Добро пожаловать на Форум SoftWeb.ru.

Лето

Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.

Форум SoftWeb.ru » Компьютерный раздел » Компьютер для начинающих чайников » Windows!!! Секреты, хитрости,проблемы

Компьютер для начинающих чайников Если Вы впервые купили компьютер или вышли в интернет и не знаете что Вам теперь делать, а везде Вас называют ламером, то этот раздел для Вас! Не бойтесь показаться смешным или глупым!

ОТВЕТИТЬ
Опции темы Опции просмотра Опции просмотра
Windows!!! Секреты, хитрости,проблемы
Старый 24.04.2005, 15:13   #41

Статус: Гость
По умолчанию Ответ: Windows Xp. ОПЯТЬ ПРОБЛЕМЫ !!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], если кому надо, однако мне нравится больше утилита из Microsoft AntiSpyware - она в добавок иконки приложений показывает. Работает по тому же принципу.

Последний раз редактировалось interest; 06.07.2010 в 02:17. Причина: обновление ссылки
Объявление
Старый 24.04.2005, 17:26   #42

Статус: Старейшина
сказали Спасибо 245 раз(а) в 79 сообщении
Получено наград:
Question Ответ: Windows!!! Секреты, хитрости,проблемы

Цитата:
Сообщение от Wism
Мое внимание привлек этот файл, советую и вам почитать...

Wism а ты сам веришь в эту статью? Выключил ли ты генератор ошибок Windows и на самом ли деле ошибки исчезли
Winsent вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 24.04.2005, 18:02   #43

сказали Спасибо 5 раз(а) в 3 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Ответ: Windows!!! Секреты, хитрости,проблемы

Я изменил этот параметр, как там сказано. Вроде ничего не изменилось.... (в худшую сторону) будем ждать ошибок, или их отсутствия
Андрей 2 вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 24.04.2005, 18:34   #44

Получено наград:
Exclamation Ответ: Windows!!! Секреты, хитрости,проблемы

Цитата:
Сообщение от Андрей 2
Я изменил этот параметр, как там сказано. Вроде ничего не изменилось.... (в худшую сторону) будем ждать ошибок, или их отсутствия

Я побаиваюсь, а вдруг изменение этого параметра приводит к доступу на мой комп или что-то в этом роде
Старый 24.04.2005, 18:49   #45

Цитата:
Сообщение от SPINOGRIZ_LVOV
если вы сидите на чужом компьютере и хотите сделать с ним чета нехорошее удасться очень просто нажимаем Пуск->Выход из системы->Выход там у вас появляеться табличка того или иного пользователя дважды надимаем Ctrl+Alt+Delete заместо имени пользователя вводим Администратор и делаем что хотите ......
ПРИМЕЧАЕНИЕ : даная вешь неработает если Пользователь являеться Администратором(ето бывает крайне редко)
при установке винды ввели пароль администратора
винда англиская(тогда вводим слово на англиском)
:p

В большиинстве случаев пароль стоит.
Я обычно ставлю всегда.
Старый 24.04.2005, 20:16   #46

Получено наград:
Post Ответ: Windows!!! Секреты, хитрости,проблемы

Цитата:
Сообщение от SPINOGRIZ_LVOV
ну раз секреты так чекреты если вы сидите на чужом компьютере и хотите сделать с ним чета нехорошее вам ето может удасться очень просто щас обьясню как нажимаем Пуск->Выход из системы->Выход там у вас появляеться табличка того или иного пользователя дважды надимаем Ctrl+Alt+Delete заместо имени пользователя вводим Администратор и делаем что хотите ......
:p

На моем компе тоге не прокатит....стоит пароль на админе который я и сам не помню
Старый 28.04.2005, 16:24   #47

Я согласен с Winsentom!
лично я поступаю с зависшими програмами следующим образом:
настраиваю реестр иак как написано ниже:

Зависшие программы (Windows NT/2000/XP)

Время, по истечении которого программу считать зависшей
Иногда программа зависает, т.е. не реагирует на обращение к ней. Приходится принудительно закрывать его (например, через Диспетчер задач (Ctr-Shift-Esc)):
Ключ HungAppTimeout в разделе HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop определяет время, по прошествии которого не отвечающее приложение считается зависшим (по умолчанию 5000 миллисекунд). Измените данный строковый параметр на необходимое значение

Время ожидания перед завершением зависшего приложения
Ключ WaitToKillAppTimeout в разделе HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop задает время ожидания перед завершением зависшего приложения (по умолчанию 2000 миллисекунд). Измените данный строковый параметр на необходимое значение

Автоматическое завершение зависших программ
Вы можете разрешить системе автоматически завершать зависшие процессы. Для этого используйте строковый параметр AutoEndTasks в разделе HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop
Значение "1" разрешает системе автоматически завершать процессы
Значение "2" - процессы не завершаются автоматически. Система ожидает, когда процесс завершится, и если время завершения процесса превышает значение HungAppTimeout (см. выше), то появлятеся диалоговое окно Завершение работы, указывающее, что приложение зависло

Примечания
При установке слишком малых значений в указанных ключах могут возникнуть проблемы с автозавершением запущенных задач, так как приложение может длительное время не отвечать на запросы в случае достаточно большой загруженности процессора или работой с другими программами
Старый 30.04.2005, 12:37   #48

Вот почитал я тут все вышеизложенное и у меня возник другой вопрос.... А как Вы себе представляете работу системы без ошибок??? Например, мое мнение следующее: Что именно понимается под ошибкой?????? Вспомните, пожалуйста, что такое программа? Это есть, прежде всего, алгоритм!!!!!! Так вот предположу следующее: если этот алгоритм построен с учетом генерирования ошибок (допускаю тот факт, что это выгодно Mikrosoft) то следующая версия винды Longhorn выйдет как сплошной генератор ошибок !!!! вот только ошибки будут посерьезней!"!

Вывод: не верю я в бесперебойную работу системы, поскольку не одна винда создает ошибки! Ошибки выскакивают как следствие не корректно работающих программ!!!!
Старый 01.05.2005, 07:19   #49

Получено наград:
Exclamation Windows!!! Секреты, хитрости,проблемы

Help! Проблема в том что при попытке удалить какую-либо программу, исправить или установить более познюю версию программ появляется вот это окошко Windows : "Internal Error с\Windows\Installer\23246.ipi -2147287035". А сам инсталятор программы пишет "The system has not been modified. To install this program at a later time, run the installation again" И так до бесконечности. Че делать??
ЗЫ: WinXP SP2
Старый 03.05.2005, 10:51   #50

По умолчанию Windows!!! Секреты, хитрости,проблемы

Wins, попробуй удалить instaler нафиг C:\WINDOWS\system32\msiexec.exe !
В службах Администрирования выставь параметр "вручную"!
Удали так чтобы от него не осталось ни одного следа в реестре а потом установи его как компонент windows с диска или указанной директории!!! у меня случалось такое!

ЭЙ, Wins! а ты случайно параметр "генератор ошибок" в реестре не менял ??

Wins я тут вот что еще вспомнил: попробуй зайти Администрирование, Службы открой компонент Windows installer вкладка востановление ну а там дело техники

Последний раз редактировалось interest; 06.07.2010 в 02:19. Причина: Объединил посты
Объявление
ОТВЕТИТЬ