Добро пожаловать на Форум SoftWeb.ru.

Осень

Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.

Форум SoftWeb.ru » Железо » Мобильные устройства » Обсуждения » Брелок для ключей

Обсуждения Здесь вы можете обсудить мобильные телефоны и любые проблемы, связанные с ними.

ОТВЕТИТЬ
Опции темы Опции просмотра Опции просмотра
Брелок для ключей
Старый 18.05.2017, 16:46   #1

Статус: Рядовой
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию Брелок для ключей

Добрый день!! Присмотрел жене подарок, в виде брелка от Nonda iHere. А то ее постоянные потеряшки ключей уже надоели, то положит куда попало, то упадет в какую дырочку, то ребенок утянет. А я потом вечно крайний, как думаете норм будет подарок, может уже кто пользуется?
Cat вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
Старый 18.05.2017, 19:12   #2

Статус: Ефрейтор
сказали Спасибо 1 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Re: Брелок для ключей

Cat, привет, насчет брелоков ничего не скажу - такого барахла навалом на али, глянь там, может найдешь что-то. Что касается твоего выбора - может тоже неплохо, сталкивался уже с их продуктами, качественно делают. Но и заплатить за это придется.
Strangerlead вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 19.05.2017, 11:00   #3

НА самом деле- не так и дорого получается за этот треккер (я про Nonda). У нас он есть в продаже за 2000-2400 рублей примерно. Фирма американская, нормальные у них продукты, ну и помимо поиска ключей там есть управление диктофоном и камерой.
Tezarus вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 19.05.2017, 14:12   #4

Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Добрый день!! Присмотрел жене подарок, в виде брелка от Nonda iHere. А то ее постоянные потеряшки ключей уже надоели, то положит куда попало, то упадет в какую дырочку, то ребенок утянет. А я потом вечно крайний, как думаете норм будет подарок, может уже кто пользуется?

Я брату такой девайс подрил, так как он постоянно теряет смартфон в квартире, а с этой Nonda его найти вообще не составляет труда, впринципе так же как и ключи. Да и работает сей девайс достаточно долго, не нужно его заряжать каждый день
Merik вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 19.05.2017, 14:37   #5

сказали Спасибо 1 раз(а) в 1 сообщении

имхо для баб это идеальное устройство, мужики все же больше склонны к порядку, хотя, если б мне кто такой подарил - я б точно нашел ему применение
Strangerlead вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 19.05.2017, 21:44   #6

На али это не вариант покупать, китай меня не очень устраивает, да и там толковых нет.. все уже облазил..

Цитата:
Сообщение от Strangerlead Посмотреть сообщение
имхо для баб это идеальное устройство, мужики все же больше склонны к порядку, хотя, если б мне кто такой подарил - я б точно нашел ему применение

Вполне с Вами согласен, вот и думаю что вещица дельная, для ней будет самое то, там еще пару функцией есть кроме искалки
Старый 20.05.2017, 18:35   #7

Цитата:
Cat, привет, насчет брелоков ничего не скажу - такого барахла навалом на али, глянь там, может найдешь что-то. Что касается твоего выбора - может тоже неплохо, сталкивался уже с их продуктами, качественно делают. Но и заплатить за это придется.

На алике скоро авианосцы будут продавать, но сами понимаете, больше половины товаров там - именно барахло. Nonda - штатовская фирма, там стандарты качества несравнимо выше. И как вы сами заметили, качество стоит денег.
Mahmud вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 20.05.2017, 18:46   #8

Я как и все, открыл себе ЖЖ...
Статус: Администратор
сказали Спасибо 7,021 раз(а) в 2,688 сообщении

Цитата:
Сообщение от Mahmud Посмотреть сообщение
На алике скоро авианосцы будут продавать, но сами понимаете, больше половины товаров там - именно барахло. Nonda - штатовская фирма, там стандарты качества несравнимо выше.

Позвольте поинтересоваться - а производство, у Nonda, где? Apple тоже штатовская, а вот производство, в Китае. И что? А материнские платы и ноутбуки? продолжать можно до бесконечности.
Китай разный. Есть заводской Китай, товары которого выпускаются под авторским надзором, а есть товары, которые сделали китайские дети на уроках труда, или в качестве домашнего задания - сделай с родителями подделку.

Ну послушайте меня сюда... Не надо тратить мой последний нерв!

Реквизиты для оказания помощи Форуму - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О дополнительных возможностях на Форуме - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Необходимое количество сообщений - можно набрать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как скачивать с файловых обменников - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Список особо отличившихся - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

mrdimon вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 22.05.2017, 11:05   #9

Цитата:

Да ладно?) У меня брат и батя постоянно кидают ключи хз где, а потом бегают утром и переворачивают всё вверх дном в попытке их найти, хотя как я писал выше с братом я решил эту проблему, просто подарив ему на днюху Nonda iHere и всё поиски занимают буквально секунд 30)
Merik вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 22.05.2017, 12:24   #10

Nonda iHere, да она будет полезна для каждого, не обязательно ее ж и на ключи вешать, все б нашли ей применение... Еще большой плюс, что он работает не только с iPhone но еще и с Android- платформой.
Объявление
ОТВЕТИТЬ