Добро пожаловать на Форум SoftWeb.ru.

Зима

Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.

Форум SoftWeb.ru » Интернет » Защита, взлом и вирусы » Вирусы и шпионы » Корпоративный антивирус и антивирус на сервер

Вирусы и шпионы Все о работе с ними...

ОТВЕТИТЬ
Опции темы Опции просмотра Опции просмотра
Корпоративный антивирус и антивирус на сервер
Старый 15.07.2009, 14:18   #31

Статус: Гость
По умолчанию Re: Корпоративный антивирус и антивирус на сервер

ЦОЙ, имелось ввиду именно про админ кит. Он бесплатно даётся к покупаемым лицензиям Наверно я неверно высказался

А насчёт зверьков - любой антивир после предыдущиего найдёт зверьков. Дело в другом, реально ли это зверьки. или это паранойя. Яркий пример ад-варе - находит кукисы, кейгены и прочую езобидную фигню, и вроде не врёт, а на самом деле делат вид что работает. Так и каспер, но у него лучше - можно отключит поиск опасного, но не вирусного ПО. Да и в цело - идеала нет, но есть лучший из представленных на рынке, и имхо, это каспер и симантек. Но каспер для России лучше - больше материала по проблемам и решений по ним+ русский сайт тех поддержки бесплатной: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Объявление
Старый 25.08.2009, 18:23   #32

По умолчанию Помогите с выбором антивируса для windows server 2003 enterprise edition

Помогите с выбором антивируса для windows server 2003 enterprise edition, до этого стоял NOD32 стали машины вылетать из 1С, попробовал каспера для NT не пошел, нашел на оф. сайте Антивирус Касперского 6.0 для Windows Servers Enterprise Edition, так не знаю как быть с лекарством?
Старый 25.08.2009, 23:51   #33

Статус: Мистер SoftWeb.2009
сказали Спасибо 761 раз(а) в 389 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: Помогите с выбором антивируса для windows server 2003 enterprise edition

vic138, Не поверишь те же грабли были, у меня стоял касперский для серверных платформ. Сейчас вернулся к АВГ, семерка ставится на сервера, кроме того у них много еще че есть гляди на сайте, он бесплатен и довольно не плох.
ЗЫ: Я не сильно заморачиваюсь с антивирусной защитой, была бы необходимость стоял бы кас, у меня другие подходы к безопасности в сети...

Бойтесь разума.
Faraon вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Этот пользователь сказал Спасибо Faraon за это полезное сообщение:
Старый 26.08.2009, 04:43   #34

По умолчанию Re: Помогите с выбором антивируса для windows server 2003 enterprise edition

Цитата:
Сообщение от Faraon Посмотреть сообщение
, Я не сильно заморачиваюсь с антивирусной защитой, была бы необходимость стоял бы кас, у меня другие подходы к безопасности в сети...

Спасибо за совет, Если не секрет поделись, какие у тебя методы, а то у меня опыту маловато?
Старый 26.08.2009, 10:37   #35

Получено наград:

Цитата:
Сообщение от vic138 Посмотреть сообщение
какие у тебя методы, а то у меня опыту маловато

Порывшись в поиске можно найти темы подобные [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] В этой теме обсуждается антивирусная защита серверов
А вообще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тема для тебя. Там найдешь много интересного. А конкретно я действую из побуждений не лечится от вирусов а недопустить их проникновение. Лучше зимой пить чай с лимоном и чеснок - и быть здоровым, чем заболеть и пить анаболики Как то так ....

Бойтесь разума.
Старый 26.08.2009, 10:48   #36

Статус: Генерал-Полковник
сказали Спасибо 1,154 раз(а) в 792 сообщении
Получено наград:

Рекомендую решение от DR-WEB для защиты серверов и рабочих станций ...
просто, эффективно, надёжно ...
ayatoliy вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 31.08.2009, 09:32   #37

Faraon, Установил AVG скачал обновление, указываю ему папку он говорит типа того, что в папке нет новых файлов для обновления, подскажи в чем проблема?
Старый 09.05.2010, 22:55   #38

Как серверный и корпоративный антивирус отлично зарекомендовал себя Trend Micro OfficeScan 10 - сеть из полусотни машин, за более чем полугода ни одного прорыва. Из фишек антивируса - контроль устройств (например, запрещаешь запуск программ с флешек и autorun-вирусы отмирают как класс :-) ), контроль доступа и изменения системных файлов, есть cloud-режим работы (это когда антивирус сразу не проверяет файлы на вирусы, а сверяет размеры, md5 и прочее с аналогичными файлами в сети).
В общем настоятельно рекомендую.
Старый 21.07.2010, 10:04   #39

на данный момент использую Каспера 6.0 Сервеную часть, и очень сильно ощющаю что орозят серваки, а если включить проверку и анализ сети то вообще работать не возможно? дайте совет?
Старый 21.07.2010, 10:49   #40

Получено наград:

gatart, Ваши ощЮщения орозения тут не совсем понятны. Объясните подробней, что за сервер с полным описанием его аппаратной части.

Бойтесь разума.
Этот пользователь сказал Спасибо Faraon за это полезное сообщение:
nikit (22.07.2010)
Объявление
ОТВЕТИТЬ