Добро пожаловать на Форум SoftWeb.ru.

Зима
Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.

Форум SoftWeb.ru » Разговоры обо всем » Коротко о разном » Политика » Украина (ваше мнение)

Политика Обсуждаем события происходящие в мире, перемываем кости политикам...

Результаты опроса: Ваше отношение к вступлению Украины в НАТО
Пусть вступает 64 24.43%
Я против вступления 160 61.07%
Мне всеравно 38 14.50%
Голосовавшие: 262. Вы ещё не голосовали в этом опросе

ОТВЕТИТЬ
Опции темы Опции просмотра Опции просмотра
Украина (ваше мнение)
Старый 07.03.2007, 15:32   #1

Статус: Полковник
сказали Спасибо 566 раз(а) в 203 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Украина (ваше мнение)

Предлагаю выскзать своё мнение по поводу вступления Украины в НАТО и Евросоюз. Что думают об этому простые граждане других стран СНГ ?

Внимание!
Любые сообщения, которые будут содержать в себе оскорбительные или неуважительные высказывания в адрес какого-либо государства или народа будут расценены как попытка разжигания межнациональной розни. Оскорбления в адрес участников дискуссии недопустимы!

Подобные действия будут караться вплоть до пожизненного удаления нарушителя с форума.

У меня совесть чистая ! Я ею не пользуюсь !

Последний раз редактировалось Vetor; 12.01.2009 в 06:43.
Faetongold вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Faetongold за это полезное сообщение:
Объявление
Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.
Старый 08.03.2007, 08:50   #2

Статус: Генерал-Лейтенант
сказали Спасибо 1,306 раз(а) в 621 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: Украина (ваше мнение)

Цитата:
Сообщение от Faetongold Посмотреть сообщение
мнение по поводу Украины которая старается войти в НАТО и Европу.

У меня на работе такая табличка висит: Прежде, чем войти, подумай, а нужен ли ты здесь? Прикол, конечно, но в случае с Украиной расклад такой же. Чтобы вступать в Евросоюз, должны быть определенные условия выполнены. Экономические прежде всего. Мое мнение такое: СЕЙЧАС нечего нам там делать. Зачем Европе еще один нахлебник?

Авторские права на грамматические и орфографические ошибки полностью и всецело принадлежат их авторам
John вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 07.02.2008, 23:34   #3

Статус: Гость

Зачем Украине НАТО?
Старый 08.03.2007, 15:39   #4

Получено наград:

Highjohn,

Цитата:
Сообщение от Highjohn Посмотреть сообщение
Зачем Европе еще один нахлебник?

Нас туда на полных правах и не зовут, максимум это ассоциируемым членом и то лет через 5 А вот НАТО намного быстрее получится может уже за 1-2 и на полных правах.

Старый 08.03.2007, 16:26   #5

Статус: Старейшина
сказали Спасибо 1,875 раз(а) в 809 сообщении
Получено наград:

Цитата:
А вот НАТО намного быстрее получится может уже за 1-2 и на полных правах.

Вы знаете ,что такое "на полных правах"? Первое,и этого пока достаточно...всё стрелковое вооружение надо перевести под НАТОвский патрон.А это полное перевооружение...Ну и ещё куча только технических условий...Это очень огромные деньги.Что бы вступить полноправно,надо выполнить все эти условия.
А так они конечно примут...без права голоса,для так сказать подсобных работ.И поедут украинские парни в их горячие точки,разместят базы на Украине и тд. Вот на таких условиях они готовы принять Украину хоть завтра...(слегка утрирую)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не бойтесь делать то,что никогда не делали! Ведь ковчег строил любитель,а Титаник профессионалы!
igorь вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Этот пользователь сказал Спасибо igorь за это полезное сообщение:
koko12 (18.05.2009)
Старый 08.03.2007, 16:40   #6

Статус: Подполковник
сказали Спасибо 160 раз(а) в 114 сообщении
Получено наград:

Строго говоря, я не гражданин страны СНГ, а гражданин страны ЕС и НАТО, но уж разрешите вставить свои 5 копеек
Цитата:
всё стрелковое вооружение надо перевести под НАТОвский патрон.А это полное перевооружение...Ну и ещё куча только технических условий...Это очень огромные деньги.

Да не так уж дорого! новые союзники отдадут свое старое вооружение по дешевке, свое нынешнее можно толкнуть куда-нибудь, АК на рынке ценится и БУ. Разница небольшая, а то и навар будет
А если серьезно, то вступление в НАТО это очень серьезные требования, и вооружение это технический и далеко не самый главный вопрос.
MORN вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 18.05.2009, 23:47   #7

Статус: Майор
сказали Спасибо 30 раз(а) в 28 сообщении

Цитата:
Сообщение от MORN Посмотреть сообщение
Строго говоря, я не гражданин страны СНГ, а гражданин страны ЕС и НАТО, но уж разрешите вставить свои 5 копеек

Да не так уж дорого! новые союзники отдадут свое старое вооружение по дешевке, свое нынешнее можно толкнуть куда-нибудь, АК на рынке ценится и БУ. Разница небольшая, а то и навар будет
А если серьезно, то вступление в НАТО это очень серьезные требования, и вооружение это технический и далеко не самый главный вопрос.

одно дело принять Эстонию в НАТО а другое Украину да и не согласных стока, что будет сюрприз!
А он НАТО нужен сюрприз то этот?
koko12 вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 08.03.2007, 22:01   #8

Получено наград:

igorь_nik,
Цитата:
Сообщение от igorь_nik Посмотреть сообщение
Это очень огромные деньги

Буквально на днях штаты приняли закон о финансовой помощи для Украины в случае ее вступления в НАТО !

Цитата:
Сообщение от igorь_nik Посмотреть сообщение
.И поедут украинские парни в их горячие
точки,разместят базы на Украине

В войне в Ираке многие страны НАТОО отказались держать там и в Афгане свой контингент! И не надо думать что это все в обязаловку! А наши вояки в загранку за деньгами ломятся и сами ДОБРОВОЛЬНО и без НАТО лезут в горячие точки. Так что это все истерия все тогоже Комунизма

Этот пользователь сказал Спасибо Faetongold за это полезное сообщение:
FVsevolodF (03.03.2014)
Старый 21.08.2008, 16:31   #9

Статус: Гость

Цитата:
igorь_nik,

Буквально на днях штаты приняли закон о финансовой помощи для Украины в случае ее вступления в НАТО !

В войне в Ираке многие страны НАТОО отказались держать там и в Афгане свой контингент! И не надо думать что это все в обязаловку! А наши вояки в загранку за деньгами ломятся и сами ДОБРОВОЛЬНО и без НАТО лезут в горячие точки. Так что это все истерия все тогоже Комунизма

Дело в том, что в Ираке в войне учавствует не НАТО как военный блок, а США с союзниками (некоторые из них действительно являются членами НАТО). Поэтому любая страна - член НАТО могла отказаться от участия в войне с Ираком. Если вспомните события вступления в войну с Ираком, то увидите, что Франция и Германия изначально были против этой войны, следовательно если бы вопрос о участии в Иракской войне блока НАТО был бы тогда поднят в Брюсселе, то эти страны бы сразу наложили бы вето на участие блока в войне. Поэтому США и полезли туда в одиночку, попросив поддержать их своих союзников

Добавлено через 34 минуты
Для Украины, чтобы не говорили, для сохранения территориальной целостности, наиболее приемлемой была бы федеральная форма государства, т.к. Украина разделена ментально как минимум, на 3 части.

Еще раз назовёте ту или иную страну прихлебателями- забаню за разжигание межнациональной розни! /einar/

Последний раз редактировалось einar; 21.08.2008 в 18:43. Причина: оптимизация поста
Старый 21.09.2014, 19:09   #10

Статус: Мл.Сержант
сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении

Я против, считаю, что каждый должен заниматься своим делом и своим государством в первую очередь. А, то что сейчас происходит выходит за разумное. И правду мы не узнаем, она где-то по середине ...
the-black-river вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
ОТВЕТИТЬ

Метки
беженцы, евросоюз, майдан, нато, новороссия, украина