Добро пожаловать на Форум SoftWeb.ru.

Зима

Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.

Форум SoftWeb.ru » Интернет » Интернет и сети » Электронные деньги » Трейдер на форекс

Электронные деньги Webmoney, Яндекс-Деньги, E-port, PayPal и т.д. Учимся зарабатывать в сети...

ОТВЕТИТЬ
Опции темы Опции просмотра Опции просмотра
Трейдер на форекс
Старый 13.12.2008, 17:14   #11

Статус: Гость
По умолчанию Re: Трейдер на форекс

20-30 процентов в год - это на товарных и фондовых рынках, где не предоставляется кредитное плечо. На форексе реально увеличить депозит в 10 раз (1000%) за год. Если только не подведёт психологический фактор, то удваивать депозит можно раз в квартал. Конечно за 12 календарных месяцев получится 1600%, но я делаю скидку на отпуск, на новогодние праздники, на всякие непредвиденные ситуации, когда работать не представляется возможным.
Объявление
Старый 14.12.2008, 14:02   #12

Статус: Старейшина
сказали Спасибо 8,068 раз(а) в 5,002 сообщении
Получено наград:

Цитата:
Сообщение от Exclusive Посмотреть сообщение
где не предоставляется кредитное плечо

ты не забываешь, что с "кредитным плечом" и размер проигрыша выше?
А вообще эта игра в биржу не имеет ни какого отношения к реальному Форексу

да и про удвоение депозита за три месяца исключительно с прибыли ты, мягко говоря, преувеличиваешь, как мне кажется

Цитата:
Сообщение от Клод Адриан Гельвеций
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не жать.

Последний раз редактировалось 4айник; 26.11.2009 в 08:33.
4айник вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 14.12.2008, 17:47   #13

Нет, я не забываю о кредитном плече.
То, что некоторые (а может быть и большинство) наших дилинговых компаний не выводят сделки своих клиентов на реальный рынок - это факт. Но меня это волнует меньше всего, так как деньги-то я снимаю со счёта реальные.
Старый 15.12.2008, 19:02   #14

Цитата:
Сообщение от Exclusive Посмотреть сообщение
20-30 процентов в год - это на товарных и фондовых рынках, где не предоставляется кредитное плечо. На форексе реально увеличить депозит в 10 раз (1000%) за год. Если только не подведёт психологический фактор, то удваивать депозит можно раз в квартал. Конечно за 12 календарных месяцев получится 1600%, но я делаю скидку на отпуск, на новогодние праздники, на всякие непредвиденные ситуации, когда работать не представляется возможным.

при таком %, Вам Баффет открывал бы двери)))),а если серьезно, мин депозит 50000р,плечо 1-100, вход до 4% депозита+голова на плечах-(условия избежать встречи с Колей Маржиналовым)=1000 за месяц, очень хороший результат

этого требует ММ,которое нужно соблюдать,если хочешь работать,а не играть

Последний раз редактировалось 4айник; 26.11.2009 в 08:48.
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
4айник (16.12.2008)
Старый 19.12.2008, 19:26   #15

Цитата:
мин депозит 50000р,плечо 1-100, вход до 4% депозита =1000 за месяц

получается, что Вы открываете позиции на 2000$ = 1 лоту (с ценой 1 пункта = 10$) при этом прибыль составляет 100 пунктов в месяц?
Правильно ли я Вас понял?
При таком расскладе выходит, что остальная сумма лежит на депозите мёртвым грузом.
Вы можете мне говорить, что это важно для психологического комфорта, но, позвольте... не слишком ли большой "воздушный мешок"?

ММ - это хорошо! ММ нужен нам для того, чтобы, даже в случае нескольких стоп-лоссов подряд, большая часть депозита осталась для последующей работы. Так сказать - выдержать просадку.
Вот просто интересно: какая просадка является для Вас приемлемой, если в месяц Вы предполагаете зарабатывать 1000.
В ряде случаев на Форексе нормальной считается просадка 10%
Для Вас это составит 5000 - результат почти полугодовой работы. Пойдёте ли Вы на это? Думаю, нет. Скорее всего просто остановите работу и уйдёте в глубокий анализ своих сделок.

Последний раз редактировалось 4айник; 26.11.2009 в 08:50.
Старый 24.12.2008, 20:18   #16

Цитата:
Сообщение от terrens Посмотреть сообщение
Для торговли на Форексе нужны крепкие нервы и холодная расчётливость. Иначе - гарантирован крах.

полностью согласен!!! Только при наличии "холодной" головы можно получать прибыль с этого "предприятия", а по поводу сумм....что ж, 50.000 гринов это крутенько, хотя мне для ММ достаточно и 3 штуков бакинов, иной раз даже думаю, что многовато, хотя опять таки все зависит от вида торгов, которые ВАС устраивают, кому то нравится пипсовать, а кому то и среднесрочная торговля.....только вот мое мнение, что именно на пипсовке очень многие и сливаются.....

Последний раз редактировалось 4айник; 25.12.2008 в 13:28.
Старый 06.03.2009, 15:44   #17

Народ а есть среди вас кто реально зарабатывает на форексе и живет с этого. Да и еще все ДЦ это разводилово вас никто на реальную биржу не выводит, работать можно но суммы больше 5кило я бы там не торговал. Если все же реально запниматьса трейдингом то надо работать через американского брокера. И еще лучше работать на фьючерсах там хоть если что можно ДЦ предьяву выставить т.к. все котировки можна проверить через биржу. А на споте ткнут стрелу вынесут и докажи потом. По поводу индикаторов скажу так, лажа все если и использоватьчто в торговре то это реальные обьемы торгов. Все ИМХО
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
4айник (18.03.2009)
Старый 12.10.2009, 08:33   #18

Здравствуйте. На форексе играть стоит, и не обязательно иметь 5000 $ Можно просто положить туда 20000 руб и иметь в месяц 100 $ это для начала. Даже зарабатывая 10 % от своего депо, считается хорошим начинанием. А играть я советую на центовом счете , плечё 1:100 . Проиграть вы свои деньги можете, но никогда не войдете в долг. При недостаточной марже ваши позиции принудительно закрываются. К тому же вам ещё начисляется процент последнего числа каждого месяца 7 % годовых от свободных средств. Так что я думаю на форексе играть стоит. Это единственное место где можно заработать деньги своим умом. Если будут вопросы пишите. Чем смогу помогу.
Старый 13.10.2009, 13:22   #19

Статус: Старейшина
сказали Спасибо 8,068 раз(а) в 5,002 сообщении
Получено наград:

Цитата:
Сообщение от wulf Посмотреть сообщение
Можно просто положить туда 20000 руб и иметь в месяц 100 $ это для начала. Даже зарабатывая 10 % от своего депо, считается хорошим начинанием.

с арифметикой не сходится:
10% от 20 тыров - сильно меньше чем 100 баксов. Как-же ты, бедолага, на форексе-то еще не прогорел с такими знаниями арифметики?!

Цитата:
Сообщение от Клод Адриан Гельвеций
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не жать.
4айник вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 13.10.2009, 22:32   #20

Цитата:
Сообщение от 4айник Посмотреть сообщение
с арифметикой не сходится:
10% от 20 тыров - сильно меньше чем 100 баксов. Как-же ты, бедолага, на форексе-то еще не прогорел с такими знаниями арифметики?!

Ты наверное что то не понял.
Можно просто положить туда 20000 руб и иметь в месяц 100 $ это для начала.( Тут предложение и моя мысль заканчивается) А дальше уже идёи другое предложение. Даже зарабатывая 10 % от своего депо, считается хорошим начинанием.
Тут два предложения и две мысли. А с арифметикой у меня всё нормально. Я в день зарабатываю примерно 3-5 $ и следовательно 100 $ в месяц я имею. За большим доходом не гонюсь, т.к ещё учусь. Меня этот заработок вполне пока устраивает. Главное я стабильно зарабатываю.
Объявление
ОТВЕТИТЬ