Добро пожаловать на Форум SoftWeb.ru.

Лето

Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.

Форум SoftWeb.ru » Компьютерный раздел » Компьютер для начинающих чайников » Программное обеспечение » Черчение

ОТВЕТИТЬ
Старый 07.02.2018, 17:32   #41

Я как и все, открыл себе ЖЖ...
Статус: Администратор
сказали Спасибо 7,047 раз(а) в 2,699 сообщении
По умолчанию Re: Черчение

Цитата:
Сообщение от hulio Посмотреть сообщение
однако 99,9% пользователей используют именно Автокад

перегнул, так перегнул. Аж в букву зю согнул.
Все временно, все приходяще и проходяще. Эти "99,9%" используют по старой памяти. Т.е., те, кто на него сел, а слезть - мешает или лень, или, простите, старческий маразм.
Новая сила, новая кровь сделает свое дело.

Ну послушайте меня сюда... Не надо тратить мой последний нерв!

Реквизиты для оказания помощи Форуму - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О дополнительных возможностях на Форуме - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Необходимое количество сообщений - можно набрать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как скачивать с файловых обменников - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Список особо отличившихся - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

mrdimon вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
Старый 07.02.2018, 23:04   #42

Статус: Старшина
сказали Спасибо 56 раз(а) в 38 сообщении
Получено наград:

Цитата:
Сообщение от mrdimon Посмотреть сообщение
перегнул, так перегнул. Аж в букву зю согнул.
Все временно, все приходяще и проходяще. Эти "99,9%" используют по старой памяти. Т.е., те, кто на него сел, а слезть - мешает или лень, или, простите, старческий маразм.
Новая сила, новая кровь сделает свое дело.

Сам то чертишь на уровне любителя или как?

Попробовал бы всучить заказчикам или субподрядчикам документацию в электронном виде в Компасе, имел бы бледный вид...))

В общем, в настоящее время искать замену автокаду - примерно то же самое, что отказываться от Офиса, конечно, оригинально, но не более.

Добавлено через 10 минут
Кстати, если человек не владеет автокадом, его не примут ни в одну даже самую захудалую проектную организацию, разве что, на должность курьера или охранника.

Последний раз редактировалось hulio; 07.02.2018 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
hulio вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 08.02.2018, 02:54   #43

Я как и все, открыл себе ЖЖ...
Статус: Администратор
сказали Спасибо 7,047 раз(а) в 2,699 сообщении

Цитата:
Сам то чертишь на уровне любителя или как?

понятие "как" у всех разное

Цитата:
Попробовал бы всучить заказчикам или субподрядчикам документацию в электронном виде в Компасе, имел бы бледный вид...))

да ладно уже, угомонись. Если сказано в электронной форме - то могу (и не просто могу, а имею право) хоть в MS Word, хоть в Corel Draw, хоть в Photoshop. И бледный вид будет уже у того, кто будет пытаться это открыть Это раз.
Два. Для исключения манипуляций, от меня любое проектное решение выходит в печатном виде. Т.е., на бумаге. Это два
Три. А что тебе мешает выполнить экспорт? Представляешь, там штука есть такая....

Цитата:
Кстати, если человек не владеет автокадом, его не примут ни в одну даже самую захудалую проектную организацию, разве что, на должность курьера или охранника.

Ну-ну.
p.s. Взял бы тебя с удовольствием. Но, к сожалению, ты, видимо, знаешь автокад :( Поэтому, дворник - максимальная должность.

Ну послушайте меня сюда... Не надо тратить мой последний нерв!

Реквизиты для оказания помощи Форуму - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О дополнительных возможностях на Форуме - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Необходимое количество сообщений - можно набрать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как скачивать с файловых обменников - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Список особо отличившихся - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

mrdimon вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 08.02.2018, 08:32   #44

Статус: Старшина
сказали Спасибо 56 раз(а) в 38 сообщении
Получено наград:

mrdimon, видать, с нормальной госэкспетизой ты дело не имел. Нет желания разбирать твои ляпы, удачи в черчении в MS Word. Как говорится, - А мы гланды через анус вырезали...(с)
hulio вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
ОТВЕТИТЬ