Добро пожаловать на Форум SoftWeb.ru.

Новый год

Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.

Форум SoftWeb.ru » Образование и работа » Бухгалтерия и учет » сроки для сдачи отчета в ПФР

ОТВЕТИТЬ
Опции темы Опции просмотра Опции просмотра
сроки для сдачи отчета в ПФР
Старый 07.02.2008, 19:17   #1

Статус: Гость
По умолчанию сроки для сдачи отчета в ПФР

Блин ну замучали звонить с ПФР насчет сроков, присылали письмо что срок 4, получилось так что я отослал через калугу астрал 1 числа а они файлы задержали на 6 дней. могут ли мне применить санкции или срок все же до 30 марта??
Объявление
Старый 16.02.2008, 03:35   #2

Статус: Старшина
сказали Спасибо 55 раз(а) в 50 сообщении
По умолчанию Re: сроки для сдачи отчета в ПФР

Цитата:
Сообщение от Dimon1302 Посмотреть сообщение
Блин ну замучали звонить с ПФР насчет сроков, присылали письмо что срок 4, получилось так что я отослал через калугу астрал 1 числа а они файлы задержали на 6 дней. могут ли мне применить санкции или срок все же до 30 марта??

Все наши проблеммы отнезнания законов - до 1 марта с тобой ничего нельзя сделать - Закон не позволит
tereleg вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 18.02.2008, 10:48   #3

У нас у всех потребовали сдать отчетность по ЕСН до 28 января...
кто не сдал - грозились в суд подать. Получается не могут?
Старый 08.03.2008, 00:21   #4

Статус: Старшина
сказали Спасибо 55 раз(а) в 50 сообщении

Не могут и не смогут. А лучше запиши угрозы на диктофон, желательно, чтобы говорящий в теме разговора назвал себя и мотивировал угрозы. После этого пиши пркурору, так мол и так, нарушают мои права и попроси ознакомить с материалом проверки. Ясно дело, нарушители в отказ пойдут, мол, ошибся жалобщик, крамолу на нас возвел. Вот тут-то и появляется второе заявление уже с аудизаписью. Да записал, чтобы не забыть какие вопросы мне задавались и что я на них отвечал. И требуешь вторично привлечь к ответственности нарушителей по вновь открывшимся обстоятельствам(в первый раз грешным делом про запись забыл) не только за нарушение твоих прав, но и за дачу чиновником ПФР заведомо ложных показаний надзирающему органу, коим прокуратура и является. А если чиновник не один, то- по предварительному сговору группой лиц с использованием служебного положения. В заявлении обязательно укажи - каким прибором сделана запись с указанием заводского номера, есть ли свидетели, желательно их голоса в записи, и что прикладываешь копию на СД с уникальным заводским номером- он у края внутренного отверстия. Можешь добавить, что просишь рассмотреть на основании всего возможность занимать указанными лицами государственную службу. А в первый раз про запись - ни гу-гу.
tereleg вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 26.03.2008, 01:38   #5

Цитата:
Сообщение от Dimon1302 Посмотреть сообщение

до 30 марта
Старый 19.07.2016, 11:33   #6

Статус: Рядовой
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении

СЗВ-М изменили срок сдачи, до какого числа теперь кто знает?
maolik вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 15.10.2016, 14:03   #7

Статус: Ефрейтор
сказали Спасибо 1 раз(а) в 1 сообщении

Срок сдачи 10 число каждого месяца, если выападает на выходные то переносят на первый рабочий день.

Добавлено через 1 минуту
В 2017 году сроки сдачи СЗВ-М изменятся, начиная с отчета за январь. Сдавать СЗВ-М надо будет не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным.

Последний раз редактировалось sw1; 15.10.2016 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
sw1 вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
ОТВЕТИТЬ