Добро пожаловать на Форум SoftWeb.ru.

Осень

Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.

Форум SoftWeb.ru » Курилка » Курилка » Что для вас слово РОДИНА?

Курилка Обсуждение любых тем, не попавших в другие разделы. И не забываем про правила Форума

ОТВЕТИТЬ
Опции темы Опции просмотра Опции просмотра
Что для вас слово РОДИНА?
Старый 03.05.2015, 21:15   #81

Статус: Ефрейтор
сказали Спасибо 1 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Re: Что для вас слово РОДИНА?

Цитата:
Сообщение от OSLeroi Посмотреть сообщение
То есть, если бы вы родились в Германии при Адольфе, то вы бы беспределили в Бухенвальде потому что "Родина (которая не обсуждается) велела"? А если бы узнали что ваш отец - убил два десятка деток и надругался, вы бы не донесли на него в полицию?

Боже, какой бесполезный набор фраз.
Когда, лет через 10, перешагнете 30летний порог, уверен, заговорите абсолютно иначе.
RUmba вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
Старый 23.06.2015, 19:35   #82

Статус: Рядовой
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении

Родина - это то место, в которое твоя душа стремится в любое время.
muhabala вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 03.07.2015, 12:05   #83

Статус: Banned
сказали Спасибо 23 раз(а) в 20 сообщении

Цитата:
Сообщение от RUmba Посмотреть сообщение
Боже, какой бесполезный набор фраз.
Когда, лет через 10, перешагнете 30летний порог, уверен, заговорите абсолютно иначе.

И почему я не удивлён, что вы на конкретные вопросы не смогли дать конкретных ответов?
Цитата:
Сообщение от muhabala Посмотреть сообщение
Родина - это то место, в которое твоя душа стремится в любое время.

Даже когда вам приспичит в туалет, вам обязательно захочется сделать ЭТО на Родине?
IMHO, Родина, это НАРОД, ради блага которого ты готов отдать свою жизнь.
И не только жизнь. А, к примеру, не полениться и отдать свой голос, ради того чтобы она получила шанс на лучшее будущее. К примеру, проголосовать здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- Национальной идеей должно стать Сбережение Родины ! Союз защитников животных "Добрая Россия"
Я - проголосовал.
А некоторые НЕ ИМЕЮТ Родины. Вот доказательство:
— Где дочери Путина? В России их не видно.
— Депутат Пехтин. С сыном в США.
— Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США.
— Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии.
— Дети Астахова. Один во Франции, другой в Англии.
— Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии.
— Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.
— Сын — вице–спикера госдумы А.Жукова долго жил и учился в Лондоне.
— Дочь вице–спикера гос.думы Сергея Анденко учится и живёт в Германии.
— Старший сын вице–премьера Дмитрия Козака — Алексей живет за границей и занимается строительным бизнесом.
— Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse
— Старший сын депутата Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер–колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).
Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.
— Дочь депутата В. Фетисова — Анастасия, выросла и выучилась в США.Писать и читать по–русски Настя так и не научилась.
— Дочь Светланы Нестеровой, депутата гос.думы от фракции «Единая Россия» — живет в Англии.
— У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
— Дочь депутата Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
— У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живет в США.
— Дочь экс–спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
— Сын бывшего министра образования Андрей Фурсенко живёт на постоянной основе в США.
— Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика» — гражданин США.
OSLeroi вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 04.07.2015, 17:10   #84

Статус: Ефрейтор
сказали Спасибо 3 раз(а) в 2 сообщении

Цитата:
Сообщение от OSLeroi Посмотреть сообщение
А некоторые НЕ ИМЕЮТ Родины. Вот доказательство:
— Где дочери Путина? В России их не видно.
— Депутат Пехтин. С сыном в США.
...

Как вы не правы! Вот они-то, как раз, и ИМЕЮТ Родину... стоя, лежа и с колена!
pompoteh вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Этот пользователь сказал Спасибо pompoteh за это полезное сообщение:
OSLeroi (05.07.2015)
Старый 05.07.2015, 13:35   #85

Увы ((( Кстати, вот несколько ссылочек на "имеющих" Родину:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - "У единственной дочери министра иностранных дел России Сергея Лаврова Екатерины сложности в общении на русском, поскольку она десятилетиями жила на Западе" + "более 2/3 своей жизни она провела за пределами России. Такова традиция российской элиты. Более 20 лет она жила в США, а затем в Великобритании"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - "Сын Якунина Андрей постоянно живет в своем доме в Лондоне, купленном в 2007 году за 4,5 миллиона фунтов (225 миллионов рублей) и зарегистрированном на панамский оффшор. Другой сын Якунина Виктор живет в Швейцарии, где также владеет элитной недвижимостью."
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - сынок Жириновского, по фамилии "Лебедев" в Дубае жирует - "Лебедев внес последний из шести платежей на общую сумму около 87 миллионов рублей." + "двухэтажный пентхаус площадью около 442 квадратных метров с пятью спальнями и семью ванными комнатами" и т.п. Вот такие вот они, кремлёвские "Слуги народа"...
Старый 05.07.2015, 23:17   #86

Статус: Модератор
сказали Спасибо 2,662 раз(а) в 1,708 сообщении

OSLeroi, откуда такие ресурсы откопал? посещаемость там наверное два человека в день.
Убило название статьи: Навальный нашел у сына Жириновского квартиру в Дубае с семью туалетами
не с семью гаражами или этажами, а именно с туалетами. то есть, если я сделаю у себя в квартире семь отхожих мест, тоже попаду в список ожиревших?

OSLeroi, кончай тут хрень разводить. не гоже мужику в чужих сортирах копаться. а Навальный на мужика не похож

дождь не может идти вечно...
ЦОЙ вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ЦОЙ за это полезное сообщение:
elpotap (06.07.2015), mrdimon (06.07.2015)
Старый 06.07.2015, 11:26   #87

Цитата:
Сообщение от ЦОЙ Посмотреть сообщение
OSLeroi... посещаемость там наверное два человека в день. ...
OSLeroi... кончай тут хрень разводить. ...

1. Около того. Потому что роскомпозор постоянно закрывает ресурсы сообщающие правду о происходящем в России, на Украине и т.д. Но на смену закрытым появляются новые.
2. Это не ..., а правда. Я только из скромности не упоминал до сих пор, что с предками Путина общих знакомых имею и про его Смотрящего с рестораном в Павловске знаю и что в Смольном неоднократно бывал (Мегаявства тамошней столовой почти бесплатные) и с несколькими отставными фээсбэшниками в приятелях и т.д. Вообщем, я достаточно хорошо информирован, что в России творится, поэтому я могу достаточно хорошо консультировать народ по поводу того что РЕАЛЬНО в России творится (и на Украине тоже - там родичи у меня и я сам на четверть украинец) и о чём по TV не расскажут... Я не утверждаю что Навальный такой уж ангел во плоти. Да. Его действительно из-за бугра финансируют. Но аккуратно. (эти мои слова - только слова... А вдруг я пошутил... Люди с мозгами - поймут). Да и мне, как зоозащитнику из США помогали. А моё телеобращение по питерскому TV к властям осталось без внимания. И ни один чиновник с "Ржевкой" не помог - только потеря времени и унижения. А добрые люди из США помогали... Делаем выводы...
Старый 06.07.2015, 13:16   #88

Статус: Модератор
сказали Спасибо 2,662 раз(а) в 1,708 сообщении

OSLeroi, о пля. а ты скользкий угорь. щас одно говорю, потом другое. может лучше помолчать вам, сэр? а то добрые люди из США решат что вы болтаете лишнее и перестанут финансировать ваш словесный блуд

дождь не может идти вечно...
ЦОЙ вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 06.07.2015, 13:49   #89

Цитата:
Сообщение от ЦОЙ Посмотреть сообщение
OSLeroi... а ты скользкий угорь. ... ... добрые люди из США решат что вы болтаете лишнее и перестанут финансировать ваш словесный блуд

"Угрём" меня ещё не называли. Почему угорь. То что я скользкий, я знаю. Я ещё, когда фээсбэ называлось КГБ, неоднократно там оказывался. Но не смотря на мою правозащитную деятельность (сейчас я от неё отошёл и сосредоточился на зоозащитной) я до сих пор живой и пока ещё достаточно здоровый. А многие братья и сёстры мертвы уже. Ну да. Скользкий ) Живучий )) Но "угорь" тут причём?!
Не, добрые люди оттуда помогают мне помогать бездомным кошкам и собакам и борьбе с "коробочниками" и живодёрами. И только в этом. За тем, что я пишу не на специализированных форумах они не следят. Но если не хотите в этой теме картинок - сделаю паузу. Возможно через некоторое время у кое-кого настроение изменится - дык снова попробую. Форум-то этот я люблю, и совсем уж забывать про него не хочется! А то что редко захожу на него, дык дел много. Вот, в последние дни посвободнее оказался, а меня "угрём" назвали... Ну я тогда поплыву в другие места... До побаченя!
Старый 06.06.2019, 22:38   #90

Статус: Рядовой
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении

Для меня Родина, это самое важное в моей жизни. Но у моей родины много врагов. Причём многие из них являются модераторами, которые банят меня на многих форумах. Если бы я заранее знал, что модераторы таких-то и таких-то форумов - враги России, я бы на них не регистрировался. Вот за этот пост

меня враг России лишил возможности писать комментарии на подвластном ему ресурсе
PahomUbuntu вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
ОТВЕТИТЬ