Добро пожаловать на Форум SoftWeb.ru.

Осень
Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.

Форум SoftWeb.ru » Разговоры обо всем » Он и Она » Секс » Оральный секс

Секс Все то, что вы хотели знать, но боялись спросить.

ОТВЕТИТЬ
Старый 20.06.2005, 02:21   #1

Статус: Гость
Cool Оральный секс

Думаю объяснять не стоит что такое… для тех кто не знает, значит молодые и зеленые… Вам этот раздел закрыт :-)
Основной вопрос, нравиться или нет, как бы отнеслись если бы партнер предложил…

Последний раз редактировалось SoftWeb; 31.03.2006 в 20:19.
Объявление
Старый 20.06.2005, 14:37   #2

Статус: Старейшина
сказали Спасибо 4,116 раз(а) в 1,961 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Ответ: Оральный секс

Цитата:
А вообще довольно приятная вещь , если не очень продолжжительная

А вот тут бы я не согласился ... Раз и в дамки - это удел торопыжек . В сэксе , как и в еде нужно быть гурманом ... Смаковать ощущения и стараться их продлевать ...

Последний раз редактировалось Топтун; 22.06.2005 в 17:27.
Топтун вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Этот пользователь сказал Спасибо Топтун за это полезное сообщение:
4айник (09.09.2009)
Старый 24.06.2005, 09:39   #3

Exclamation Ответ: Оральный секс

Цитата:
Сообщение от UstasAlex
Phobos Слушай, мне один человек давно сказал одну фразу котороя очень сильно изменила мое отношение к жизни в целом. А вот она "Мужчины удовольствие получают не нижним местом, а мозгом, чем ты больше всего испробовал тем больше красок и удовольствий получил". Я от себя могу сказать, чем больше у тебя и опыта и знаний, тем более разнообразны удовольствия... у меня 3 года назад было такое же отношение, но сейчас свободно отношусь к экспериментам. Тем более когда вы близки и сильно любите друг друга, то ты уже разницы можешь и не чувствовать между её телом и своим... вы просто едины!

Стоп! Я же не сказал, что мы этим не занимались, просто я предпочитаю (и она тоже, мы это обсуждали) лучше разные позы при обычном сексе - вот тут-то уж что только не придумаешь!! Для разогрева партнёра - это можно с децл. Ощущения же при оральном сексе другие! Я когда не встречался со своей женой то такой вид секса как оральный был для меня нормой, но жинка моя - это нечто, она показала мне такой секс, что желание оральности сразу сошло на нет! Вот. И это не по молодости я так говорю (хотя не спорю ещё молод ), а так как через все это уже прошел!
Старый 24.06.2005, 11:09   #4

Цитата:
Сообщение от Phobos
(и она тоже, мы это обсуждали)

...а почему ты считаешь, что она была искренна, хотя бы потому, что зная твою точку зрения, не хотела показаться распутной, а если ей этого не хватает, то она это получит в другом месте. И мне не нравится твоя уверенность, с женщинами так не льзя, они более сложные создания, чем ты думаешь, судя по твоим строкам. Далеко ходить не надо сабж начатый Белла

Последний раз редактировалось vesta; 24.06.2005 в 11:12.
Старый 24.06.2005, 12:36   #5

сказали Спасибо 1,056 раз(а) в 389 сообщении
Получено наград:

vesta По поводу "сложных созданий" - все мы люди-человеки сложные создания - это же очень хорошо. Тут Chekk сокрушался, что нет комментариев от женского пола.... Дык вот: потребности - особенно щепетильная тема во взаимоотношениях. Сексуальные потребности и отношение к сексу очень различны у разных людей, а когда партнеры придерживаются каждый своей точки зрения на секс, которые часто не совпадают, это мешает получить полное наслаждение от секса.
Если вы понимаете друг друга, то можно считать себя счастливчиками! Явный обман всегда подрывает взаимоотношения, так же как и полная откровенность. Печально, когда любовные отношения заходят в тупик из-за отсутствия взаимопонимания, но любящие и терпимо относящиеся друг к другу люди могут этого избежать

"Нет размера обуви, подходящего для всех людей сразу"
Fly вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 27.07.2005, 13:03   #6

сказали Спасибо 18 раз(а) в 14 сообщении
Получено наград:
Red face Ответ: Оральный секс

Товарищи, а вот что делать, если я этого тесняюсь? Мой парень меня никогда не заставлял, но знаю, что он этого хочет. В тоже время никак не могу себя пересилить...
Посоветуйте, как поступить?

Если бы ты жил здесь, то был бы мёртв...
Jul вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 27.07.2005, 17:00   #7

сказали Спасибо 18 раз(а) в 14 сообщении
Получено наград:
Wink Ответ: Оральный секс

Цитата:
Сообщение от Пришлец
В этом деле никогда не следует идти против себя. Парень должен тебя понять. Иначе он рискует потерять тебя.

Он меня вроде понимает. Просто я все равно чувствую, что он хочет... Раньше он на эту тему не говорил, а сейчас иногда проскакивают намеки... Он делает все, чтобы мне было хорошо, а я из-за своей стеснительности... В результате чувствую себя не очень хорошо... Поэтому и хотелось бы, чтобы кто-то посоветовал, как смотреть на эти вещи другими глазами

Если бы ты жил здесь, то был бы мёртв...
Jul вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 27.07.2005, 19:13   #8

Цитата:
Сообщение от Jul
сейчас иногда проскакивают намеки

...поддержать почин, проявить интерес, велика вероятность, что он хочет развития этой темы, в крайнем случае ты не чего не теряешь, любопытство не наказуемо...
Старый 05.08.2005, 13:03   #9

сказали Спасибо 20 раз(а) в 15 сообщении
Получено наград:

Цитата:
Сообщение от Jul
Он меня вроде понимает. Просто я все равно чувствую, что он хочет... Раньше он на эту тему не говорил, а сейчас иногда проскакивают намеки... Он делает все, чтобы мне было хорошо, а я из-за своей стеснительности... В результате чувствую себя не очень хорошо... Поэтому и хотелось бы, чтобы кто-то посоветовал, как смотреть на эти вещи другими глазами

Другими глазами ты на это посмотреть с чьей-то помощью не сможешь. Всему своё время. Не совершай насилия над собой.
Пришлец вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 02.04.2006, 06:47   #10

Статус: Полковник
сказали Спасибо 666 раз(а) в 435 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: Оральный секс

лучше проявить всю свою изобретательность и нежность и ответ последуеть.... а желающие только получать как правило всегда испытывают острый голод )))

Последний раз редактировалось odan; 02.04.2006 в 06:54.
odan вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
ОТВЕТИТЬ