Добро пожаловать на Форум SoftWeb.ru.

Осень

Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.

Форум SoftWeb.ru » Образование и работа » Помощь инженеру, конструктору, технологу » Artcam (Все версии)

Помощь инженеру, конструктору, технологу Здесь выкладываем и обсуждаем программы, используемые в работе инженеров, бухгалтеров и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Опции темы Опции просмотра Опции просмотра
Artcam (Все версии)
Старый 18.05.2007, 12:31   #1

Статус: Гость
По умолчанию Artcam (Все версии)

ArtCAM

Цитата:
Delcam ArtCAM – это программный пакет для пространственного моделирования/механообработки, который позволяет автоматически генерировать пространственные модели из плоского рисунка и получать по ним изделия на станках с ЧПУ.
ArtCAM Pro предлагает мощный, легкий в использовании набор средств моделирования, который предоставляет дизайнеру свободу при создании сложных пространственных рельефов.
Даполнительные модули, входящие в состав ArtCAM Pro, позволяют:
* импортировать математические модели
* импортировать и использовать модели, полученные на лазерных и традиционных сканирующих устройствах
* использовать уникальную библиотеку пространственных элементов
* создавать 3D рельефы по плоской геометрии
* наносить объемную текстуру на детали
* создавать модели из полутоновых изображений
* создавать сборки, состоящие из различных моделей
* создавать УП для различных станков
* контролировать массу, объем изделия и время работы станка до непосредственного изготовления
Все это может быть объединено с рельефами, сгенерированными в ArtCAM Pro, чтобы получить более сложный дизайн. Такой набор модулей в ArtCAM Pro сочетает скорость и гибкость без ущерба для творчества.
Законченные конструкции могут быть закрашены, чтобы дать реалистичное представление о дизайне. Это позволяет оценить и принять или отвергнуть дизайн на экране без необходимости изготавливать мастер-модели.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обсуждение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Модели [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Документация по аркаму

ArtCAM Pro v7 User Guide Rus
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось mrdimon; 06.12.2008 в 19:03.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Объявление
Старый 02.04.2009, 13:33   #21

По умолчанию Re: Artcam (Все версии)

А есть у кого-нибудь ArtCam 2009, очень надо
Объявление
Старый 05.04.2009, 11:23   #22

По умолчанию Re: Artcam

Цитата:
Сообщение от gladiator1007 Посмотреть сообщение
ArtCAMJS_9.126 может кто ищет.

*** скрытый текст ***

Не пойму, зачем выкладивать программу если один (4-й) из архивов нельзя скачать? Депозит выдает что его там нет. Может его не надо? Может я что-то не так делаю? Пока одни только вопросы. Может кто подскажет - что делать, как быть? А то остальные архивы скачал, время и мегабайты убил а толку никакого. И как после такого говорить "Спасибо"?!!!
Старый 05.04.2009, 12:50   #23

Я как и все, открыл себе ЖЖ...
Статус: Администратор
сказали Спасибо 7,051 раз(а) в 2,699 сообщении

Цитата:
Сообщение от volyo Посмотреть сообщение
Не пойму, зачем выкладивать программу если один (4-й) из архивов нельзя скачать? Депозит выдает что его там нет. Может его не надо?

Он был, но с течением времени, файлообменник его удалил. Такое иногда бывает, если файл не пользуется популярностью.

Цитата:
Может кто подскажет - что делать, как быть?

написать в личку автору поста с просьбой перезалить часть с номером .....

Цитата:
И как после такого говорить "Спасибо"?!!!

А кто Вам запретил перед скачиванием архивов, проверить их доступность? Просто и тупо зайти по линкам на загрузку, и посмотреть, доступен ли архив???

Ну послушайте меня сюда... Не надо тратить мой последний нерв!

Реквизиты для оказания помощи Форуму - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О дополнительных возможностях на Форуме - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Необходимое количество сообщений - можно набрать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как скачивать с файловых обменников - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Список особо отличившихся - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

mrdimon вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо mrdimon за это полезное сообщение:
umpelev69 (06.04.2014)
Старый 08.04.2009, 23:20   #24

Цитата:
Сообщение от mrdimon Посмотреть сообщение
Он был, но с течением времени, файлообменник его удалил. Такое иногда бывает, если файл не пользуется популярностью.

Опять вопрос - почему остальные архивы не удалили? ведь они наверно пользуются такой же популярностью ибо являются составными частями единого целого.

Цитата:
написать в личку автору поста с просьбой перезалить часть с номером .....

Рад бы написать, но куда писать, дедушке на деревню? Он же Гость, которому разрешили открыть эту тему, наверно предвидел такую ситуацию и не оставил ни каких координат - чтоб не беспокоили.

Цитата:
А кто Вам запретил перед скачиванием архивов, проверить их доступность? Просто и тупо зайти по линкам на загрузку, и посмотреть, доступен ли архив???

А вот здесь признаю свою ошибку в следующий раз так и буду делать.
Старый 11.04.2009, 20:43   #25

Статус: Сержант
сказали Спасибо 45 раз(а) в 16 сообщении

мож кому пригодится - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . сам кое чему из там лежащего научился по арту.
ну и у кого что есть из того, что не жалко для всех за бесплатно отдать - буду рад там разместить!!!
dmitry33 вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 12.04.2009, 01:08   #26

Я как и все, открыл себе ЖЖ...
Статус: Администратор
сказали Спасибо 7,051 раз(а) в 2,699 сообщении

Цитата:
Опять вопрос - почему остальные архивы не удалили?

Архивы удаляются автоматически. срок продления архивов напрямую зависит от количества скачиваний и даты последнего скачивания непосредственно. Файлообменники глубоко по барабану, это файл, архив, или один из файлов многотомного архива. Удаление происходит автоматически, по достижении предельного срока хранения с даты и времени последней загрузки.

Цитата:
Рад бы написать, но куда писать, дедушке на деревню? Он же Гость, которому разрешили открыть эту тему

Никому ничего не разрешали, тем более, в основных разделах. Внимательно прочтите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], особое внимание, обратите на эти строчки:

Цитата:
Сообщение от Цитата из Правил Форума
ВНИМАНИЕ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА! ВВЕДЕНА В РАБОТУ СИСТЕМА АВТОМАТИЧЕСКОГО УДАЛЕНИЯ С ФОРУМА:
если не активировали свой аккаунт за 7 дней
если за 30 дней не написали ни одного поста (сообщения) с момента регистрации
если не заходили на форум 90 дней

Если смысл до сих пор не пришел в сознание, то пояснить могу так: Был участник Форума с неким ником. Выложил он некие ссылки (в данном случае, не важно на что и в какой теме). Они несколько раз были загружены какими-то другими участниками Форума. Участник Форума (владелец ссылок), в силу различных причин покинул Форум (причины так же не важны), в следствии чего, система Форума автоматически (так же как и на файлообменнике удалены некоторые части архивов) удалила его аккаунт.

Собственно все. С этого момента заканчивает оффтоп и засорение темы!

Ну послушайте меня сюда... Не надо тратить мой последний нерв!

Реквизиты для оказания помощи Форуму - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О дополнительных возможностях на Форуме - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Необходимое количество сообщений - можно набрать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как скачивать с файловых обменников - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Список особо отличившихся - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

mrdimon вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 20.04.2009, 11:22   #27

спасибо всем

Добавлено через 1 минуту
А есть у кого-нибудь ArtCam 2009, очень надо

Последний раз редактировалось karina; 20.04.2009 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.04.2009, 16:13   #28

Статус: Сержант
сказали Спасибо 45 раз(а) в 16 сообщении
По умолчанию Re: ArtCam (обсуждение, решение проблем)

Цитата:
А здесь лежит SP5 правда английский. 142 MB, SP5 для Artcam 2008

а русского 5-го сервиспака для апгрейда с 3-го нигде не было замечено? крайне надобно! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !!!
P.S. SP6 пока ещё доступен тут - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вполне себе официальненько лежит ;-) но, возможно, тоже английский (скачать то я его скачал, но он требует ставиться на 5-й пак, так что я и не знаю какой язык...)... :-(

Даже 1 копейка - уже деньги... Я не мздоимлив, смог помочь - просто нажми кнопку СПАСИБО

P.S.
Велика Россия! (а спи..ить уже почти нечего)...

Последний раз редактировалось dmitry33; 20.04.2009 в 16:16.
dmitry33 вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 21.04.2009, 21:25   #29

Цитата:
Сообщение от dmitry33 Посмотреть сообщение
а русского 5-го сервиспака для апгрейда с 3-го нигде не было замечено? крайне надобно! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !!!
P.S. SP6 пока ещё доступен тут - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вполне себе официальненько лежит ;-) но, возможно, тоже английский (скачать то я его скачал, но он требует ставиться на 5-й пак, так что я и не знаю какой язык...)... :-(

Цитата:
Сообщение от dmitry33 Посмотреть сообщение
SP6

Не могли бы вы сказать, чем SP3 отличается от SP4/5/6?
Старый 22.04.2009, 08:02   #30

Цитата:
Сообщение от tsgn
Не могли бы вы сказать, чем SP3 отличается от SP4/5/6?

А чем отличаются сервис-паки для винды? по моему странный вопрос.
Исправлениями и дополнениями. Какими? Спросите разработчиков

Добавлено через 3 часа 31 минуту
По многочисленным просьбам свожу литературу по АртКАМу в одно место

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

помощь материалами приветствуется. Начинающих много - сам начинал 5 месяцев назад с нуля. Делюсь тем что есть. Безвозмездно

Последний раз редактировалось Georgi4; 22.04.2009 в 08:02. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Объявление
ОТВЕТИТЬ