Добро пожаловать на Форум SoftWeb.ru.

Лето

Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.

Форум SoftWeb.ru » Компьютерный раздел » Обсуждение программ » Интернет и сети » Mail.ru Агент (обсуждение и решение проблем)

Интернет и сети Браузеры, файервол, почта, общение, закачка, сети.
(IE, Maxthon, Opera, Outlook, ICQ, FlashGet, ReGet…)

ОТВЕТИТЬ
Опции темы Опции просмотра Опции просмотра
Mail.ru Агент (обсуждение и решение проблем)
Старый 26.12.2006, 16:24   #1

Статус: Старейшина
сказали Спасибо 245 раз(а) в 79 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Mail.ru Агент (обсуждение и решение проблем)

Mail.ru Агент 4.8 - Интернет-пейджер производства популярной почтовой веб-службы Mail.ru с возможностью использования при общении не только обычных графических смайликов, но и тех, которые отражают наиболее сильные эмоции - например, отогнутый средний палец или задница...
M-Agent интегрирован со всеми сервисами Mail.Ru - служба погоды, чат, система поиска, гороскоп и т.д. Остальные функции программы соответствуют традиционному набору наиболее популярных интернет пейджеров: способность получать извещения о новых письмах (правда, приходящих только на mail.ru), отправка сообщений в оф-лайн, показ статуса абонентов. Наконец, есть и такая опция, как возможность не только поообщаться с собеседником, но и поиграть - в программу встроено несколько игр.
В дополнение к традиционным смайликам, новый Mail.Ru Агент позволяет вам обмениваться с собеседником короткими мультипликационными роликами, которые проигрываются поверх окна диалога. Разнообразьте свое общение с друзьями!
Также в новой версии - 64 новых смайлика, возможность настройки палитры программы, "будильник" для "задумавшихся" собеседников, улучшенный интерфейс поиска контактов.
И, конечно же, уникальная функция бесплатной отправки SMS!

Что нового:
Новая версия Mail.Ru Agent'а предоставляет пользователям возможность заблокировать назойливые спам-рассылки, а также сообщения от незнакомых пользователей. В разделе «Настройки программы» появилась опция «Анти-спам».

Сама программа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось 4айник; 30.01.2008 в 11:14.
Winsent вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
Старый 07.12.2007, 22:09   #11

Статус: Генерал-Майор
сказали Спасибо 1,289 раз(а) в 664 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: Mail.ru Агент

Цитата:
Сообщение от NexX Посмотреть сообщение
На мой взгляд агент более тормознутней.

Согласен, а сколько спама приходит... ужас... Я пользовался Агентом, но не долго, т.к. предпочитаю обмениваться мгновенными сообщениями.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе
расставленные мысли производят другое впечатление.

Pagon вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
Старый 16.12.2007, 20:41   #12

Статус: Ст.Сержант
сказали Спасибо 19 раз(а) в 14 сообщении
Получено наград:

1 обидный факт
переписывался со знакомой смсками, я писал ей с маил агента. Итог - у НЕЁ снимали деньги со счета за каждую смску. Вот вам и "халява"
Но это просто пища для размышлений
incognicto вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 18.12.2007, 17:54   #13

Статус: Гость

Люди, помогите! Приятель запросил авторизацию в агенте, но я отходил от компьютера. Непонятно как к нему пришло согласие на авторизацию. Результат: он меня видит, а я его нет. Пытался добавить его в контакты, но получаю ответ, что он уже есть в списках контактов. Но его в них нет! Не знаю что делать. Буду благодарен за совет
Старый 04.02.2008, 16:15   #14

По умолчанию Re: Mail.ru Агент (обсуждение и решение проблем)

наблюдается постоянная задержка перед тем как сообщение дойдет до адресата...чего нет в QIP, что это может быть?
Старый 04.02.2008, 16:18   #15

Статус: Василиск
сказали Спасибо 1,392 раз(а) в 986 сообщении
Получено наград:

Цитата:
Сообщение от surgun Посмотреть сообщение
что это может быть?

Хилые мощности серверов.

Там, где ты ничего не умеешь - ты не должен ничего хотеть.
Сваливая камень с души, не задень окружающих.
Old Joe вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Старый 14.06.2008, 06:32   #16

Прога хорошая только вот 70% сообщений не доходят и приходится отправлять заного.
Или это только у меня такая проблема.
Старый 14.06.2008, 07:51   #17

Плиз, скажите кто-нибудь, получилось ли кому-то, настроить в агенте видеозвонки? Сколько не бился - ничего не получается. Вроде всё как положено делаю, а соединения не происходит...
Старый 15.06.2008, 09:06   #18

Мне нравится в Агенте почту просматривать, очень удобный, и файлы отправлять удобно!!!
Старый 31.07.2008, 17:49   #19

По умолчанию Как узнать IP адрес собеседника агента MAIL.RU ?

Плиз хелп! Надо узнать IP адрес собеседника, чтобы хотя бы потм определить место расположение его сервака или точки доступа в интернете.

Пробовал во время чата передать ему файл и запустить netstat -an - выдает IP адрес майлру сервака, а мне надо конкретно юзера.

Есть ли какие нибудь методы для вытаскивания адреса?
Старый 04.09.2008, 19:49   #20

Статус: Старейшина
сказали Спасибо 245 раз(а) в 79 сообщении
Получено наград:

В новом Mail.Ru Агенте появилась поддержка ICQ

Компания Mail.Ru сегодня выпустила новую версию крупнейшего российского инстант-мессенджера Mail.Ru Агент. Главные особенности версии 5.2 – улучшенное качество голосовой связи (за счет использования технологии компании GIPS) и поддержка протокола ICQ.

Новая VoIP-платформа позволила серьезно улучшить качество звонков с помощью инстант-мессенджера. Комплексное усовершенствование речевой технологии включает в себя эхо- и шумоподавление, автоматическую подстройку под громкость звуковых устройств обоих собеседников и многое другое.

Данное решение применяется для звонков как между пользователями Mail.Ru Агента (компьютер-компьютер), так и для звонков на городские и мобильные телефоны (компьютер-телефон).

Все это достигнуто благодаря использованию в Mail.Ru Агент 5.2 программной библиотеки от ведущего разработчика решений для обработки мультимедиа-данных в IP-сетях GIPS (Global IP Solutions). В число клиентов этой компании входят такие корпорации, как Apple, Samsung, Oracle, Logitech и другие.

Поддержка протокола ICQ позволяет свободно общаться через Mail.Ru Агент со всеми владельцами аккаунтов в этой сети. Для того чтобы начать работать с новым функционалом, достаточно ввести свои UIN и пароль в настройках программы (также инстант-мессенджер может произвести поиск уже созданных на компьютере учетных записей ICQ).

В новой версии Mail.Ru Агента появилось еще несколько интересных возможностей. Например, в листе контактов инстант-мессенджера показывается информация о погоде в том городе, где в данный момент находится пользователь. Местоположение определяется автоматически, однако есть возможность и вручную настроить нужный регион.

«Новая версия Mail.Ru Агента - серьезный шаг вперед для нашего продукта - говорит Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru. - Во-первых, мы уделили серьезное внимание улучшению голосовых технологий, поскольку считаем VoIP одним из приоритетных направлений развития мессенджера. На основании серии проведенных нами тестов, я могу без ложной скромности сказать, что качество голоса в Агенте аналогично, а при некоторых условиях и превосходит мировых лидеров в этой области. Вторая «сильная» функция новой версии – это поддержка ICQ-протокола. Наши исследования показали, что большое количество пользователей использует Mail.Ru Агент параллельно с одним из ICQ-клиентов (чаще всего альтернативным). Мы решили облегчить им жизнь и уверены, что этот функционал будет очень востребован».
Winsent вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
ОТВЕТИТЬ

Метки
mail.ru agent, интернет, сеть