Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 23:53   #9
 
Аватар для ЦОЙ
 
Статус: Маршал
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,066
СПАСИБО: 1,376
сказали Спасибо 2,665 раз(а) в 1,710 сообщении
По умолчанию Re: CopyEX - копируем файлы и папки без тормозов

Цитата:
Сообщение от Топтун Посмотреть сообщение
К примеру IOBIT может скопировать или уничтожить файлы, которые в этот момент, использует какая нибудь программа.
Система этого не может - пишет, что файл неможет быть бла-бла-бла, потому, что бла-бла-б

большинство файлов моей программой копируются..даже работающие. не копируются те, на которые нет прав. это специфичные системные файлы..если пользователь на свои файлы установит такие права, то будет запускать программу от имена "самого главнокомандующего"
я не вижу нужды так изощряться .
CopyEX начала свою историю с написания функции копирования. писал я ее месяца два . потом с полгода исправлял баги(ну. когда было время смотреть в код). попутно находил баги во включаемых функциях. по этим багам уже делал запросы авторам на исправление..
короче, писал все один. IOBIT же, команда разработчиков. поэтому даже сравнивать не стоит.
хотя...я хотел чтобы было как системой , только без вопросов. и с возможностью выбора места сохранения.
насчет что может или не может скопировать. вот результат копирования в рабочей системе папки System32 (в семерке)
что CopyEX не скопировала:
открыть
остальные работающие файлы были скопированы. так что не все так плохо.
насчет возможностей, то я хочу отдельно сделать типа "автобэкапера" . и скорее всего это будет очень простоя и понятная программа. у моих клиентов часто наблюдается проблема с несвоевременным копированием данных. ну это пока задумка.


дождь не может идти вечно...
ЦОЙ вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Этот пользователь сказал Спасибо ЦОЙ за это полезное сообщение:
ЧЕРНЫЙ (22.11.2013)