Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 14:02   #1
 
Аватар для ЦОЙ
 
Статус: Маршал
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,066
СПАСИБО: 1,376
сказали Спасибо 2,665 раз(а) в 1,710 сообщении
По умолчанию CopyEX - копируем файлы и папки без тормозов



CopyEX - утилита для копирования файлов и папок. Про мощность писать не буду . А то и так мощных прог хватает. Моя программа простая. Запускаем, и как обычно, выделяем папки и(или) файлы (можно кучей) как мы это делаем обычно в системе. Жмем правой кнопкой мыши, выбираем пункт "Копировать" (или жмем на клавиатуре Ctrl-С) и появляется окно программы CopyEX. Если нужна перезапись файлов, то отмечаем нужный пункт. Далее жмем "Старт" и появляется окно выбора папки. Можно отметить пункт "Как файл" и тогда откроется другое окно - диалог сохранения файла. Можно слева выбрать папку, а можно в самом окне и изменить имя (в строке будет короткая инструкция). Если будет введено новое имя, то будет создана папка, куда и будут скопированы все файлы и папки. Если нового имени не будет, то все будет скопировано в открывшуюся директорию.
Ну и главное - программа не задает вопросов при копировании. Если файл или папку невозможно скопировать, то они будут пропущены. Задали задание на копирование и можно идти пить чай.
Автор: Я.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


дождь не может идти вечно...

Последний раз редактировалось ЦОЙ; 23.11.2013 в 11:56.
ЦОЙ вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ЦОЙ за это полезное сообщение:
Владимир_ (20.09.2017), Топтун (11.11.2013), ЧЕРНЫЙ (22.11.2013)
Объявление
Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.