Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 23:00   #8
 
Аватар для mrdimon
 
Я как и все, открыл себе ЖЖ...
Статус: Администратор
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: г.Донецк. Да, именно тот самый Донецк!
Сообщений: 3,432
СПАСИБО: 2,501
сказали Спасибо 7,089 раз(а) в 2,703 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: Система Атлант-видео

Цитата:
Сообщение от galievru Посмотреть сообщение
на сайте разработчика ПО никакого нет диск с ПО потеряли уже давно меня просто попросили реанимировать два компа и систему видео наблюдения на из базе.

Тогда вопрос - а откуда вы взяли софт? Я думаю, самое разумное - написать разработчику с указанием номеров плат и попросить дистрибутив для Ваших плат. За всю мою практику, отказов еще не встречал.

Цитата:
Сообщение от galievru Посмотреть сообщение
На другом объекте XP на компе стоит лицензия однако проблема та же но там Платы атлант-видео более поздние уже без ключа но лицензия прописанная в платах закончилась

Лицензия записывается в ключ, файл и т.д. Если система не работает, это совсем не говорит о том, что кончилась лицензия. "Временная" лицензия выдается только в том случае, если оборудование дается "на посмотреть". В противном случае - это коммерческий продукт и об истечении срока действия лицензии и речи быть не может.

Кроме того, если платы разные - то и драйвера для них, то же, разные. Например, мат. плата от Intel и от AMD. И в том, и в другом случае, это материнские платы. А вот драйвера для них - разные. Так в чем же тогда разница плат видеозахвата, если проецировать ситуацию в отношении материнских плат?


***************************************
Ну послушайте меня сюда... Не надо тратить мой последний нерв!

Реквизиты для оказания помощи Форуму - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О дополнительных возможностях на Форуме - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Необходимое количество сообщений - можно набрать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как скачивать с файловых обменников - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Список особо отличившихся - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


mrdimon вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Этот пользователь сказал Спасибо mrdimon за это полезное сообщение:
4айник (15.11.2010)