Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2006, 13:00   #1
 
Аватар для SoftWeb
 
Статус: Качественный обзор мирового софта
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: www.softweb.ru
Сообщений: 5,455
СПАСИБО: 74
сказали Спасибо 4,285 раз(а) в 1,542 сообщении
По умолчанию Необычное поведение наших питомцев.

Цитата:
Кот спас своего хозяина-инвалида

В США произошла удивительная история. Домашний кот помог своему хозяину в трудный момент.
50-летний Гэри Рошайзен упал с кресла-каталки и не мог самостоятельно подняться. Его рыжий любимец по кличке Томми каким-то образом сумел набрать на телефоне номер службы спасения и включить громкую связь. Уже через десять минут к дому подъехала полицейская машина, сообщает телекомпания НТВ.
Гэри Рошайзен, владелец кота: "Мне позвонил городской шериф и спросил, - в чем дело? Я сказал: "Я лежу на полу, а как в узнали об этом?" Офицер ответил, что из моей квартиры кто-то позвонил по номеру "911". Я слышал истории о том, что животные помогали людям, но не мог представить, что это когда-либо произойдет со мной".
Хозяин признался, что несколько раз пытался научить кота набирать "911" на телефоне, но таких успехов от питомца не ожидал.

Прочитав эту статью, решила поделиться размышлениями.
Что же движет нашими любимцами в таких ситуациях, любовь или все - таки инстинкт? Но как мне кажется... инстинкт тут не причем...Что же происходит в головах наших любимцев, в такие минуты?
SoftWeb вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.