Тема: MSC Adams
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2009, 20:19   #26
 
Статус: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: MSC Adams

У меня версия R3 крякалка magnitude кажется насколько помню. Вообщем такая проблемка у меня дома я то ее кое как поставил вроде пашет. Но ... на работе пробовал ставить на 2 компах и болты почему то взломщик генерирует на тех компах заведомо неправильную лицензию - указывает неверный HOST ID ну хрен с ним это дело поправимо так как когда ставим лицензию флекс элемовскую он сам предлагает нам этот хост. его я засовываю в шапку лицензии например SERVER KMC 021d7dd02431 1700 вот цифры перед портом 1700 это и есть номер хоста. если вбить его в сгенерированный файл лицензии то она норм ставиться без сообщений об ошибке. Но если зайти после этого в настройки лицензии то все пиз---ц программа не запустится ни в жизнь пока не снесешь лицензию не поставишь ее заного и не перезагрузишь пару раз комп. Вот дома я хз че но лицензия встала и слава богу файл тоже генерируется нормально. на работе вообще не пойму че твориться 3 день бьюсь не могу поставить. Во первых программа конфликтует с любыми другими лицензиями которые могут занимать ее порт например мне пришлось снести автокад 2004 с парадоксовской лицензией и программку для програмирования альтера. После этого я поотключал все службы и почистил реест по этим программам. В настройках лицензии вроде стало писать что мол все ок и службы стартуют но когда запускаешь программу то все хамбец вываливается окно с сообщением что у вас версия лицензии не та. Я подозреваю что дело не только в хосте и на тех машинах просто в чем то еще неправильно генерируется файл лицензии. Вообщем х--р его знает я попереставлял уже сотню программ но такого мозгопарства еще ни разу не видел. Если есть мысли по поводу установки поделитесь пожалуйста. Кстати был неприятно удивлен отсутствием Адамс Rails в комплекте поставке если есть у кого ссылка на версию R3 скиньте пожалуйста (и Adams Control для связи с матлабом) так как ради нее то мне адамс и нужен собственно.
  ЦИТИРОВАТЬ