Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2008, 00:21   #4
 
Статус: Старшина
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
СПАСИБО: 17
сказали Спасибо 55 раз(а) в 50 сообщении
По умолчанию Re: сроки для сдачи отчета в ПФР

Не могут и не смогут. А лучше запиши угрозы на диктофон, желательно, чтобы говорящий в теме разговора назвал себя и мотивировал угрозы. После этого пиши пркурору, так мол и так, нарушают мои права и попроси ознакомить с материалом проверки. Ясно дело, нарушители в отказ пойдут, мол, ошибся жалобщик, крамолу на нас возвел. Вот тут-то и появляется второе заявление уже с аудизаписью. Да записал, чтобы не забыть какие вопросы мне задавались и что я на них отвечал. И требуешь вторично привлечь к ответственности нарушителей по вновь открывшимся обстоятельствам(в первый раз грешным делом про запись забыл) не только за нарушение твоих прав, но и за дачу чиновником ПФР заведомо ложных показаний надзирающему органу, коим прокуратура и является. А если чиновник не один, то- по предварительному сговору группой лиц с использованием служебного положения. В заявлении обязательно укажи - каким прибором сделана запись с указанием заводского номера, есть ли свидетели, желательно их голоса в записи, и что прикладываешь копию на СД с уникальным заводским номером- он у края внутренного отверстия. Можешь добавить, что просишь рассмотреть на основании всего возможность занимать указанными лицами государственную службу. А в первый раз про запись - ни гу-гу.
tereleg вне форума   ЦИТИРОВАТЬ