Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2017, 21:18   #2
 
Аватар для mrdimon
 
Я как и все, открыл себе ЖЖ...
Статус: Администратор
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: г.Донецк. Да, именно тот самый Донецк!
Сообщений: 3,432
СПАСИБО: 2,501
сказали Спасибо 7,089 раз(а) в 2,703 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: Sony Vegas Pro 13 vs windows 10 Pro

web-magician, скорее всего у вас на ноутбуке стоит две видеокарты:
- дискретная nVidia GeForce
- интегрированная Intel HD Graphics

Попробуйте так потанцевать с бубном:
1. Поиграйтесь с драйверов, которые установлены на ноутбуке для интегрированной и дискретной видеокарты на более свежую или старую в разных вариациях
2. Отключите интегрированную графику в процессоре Intel Core
3. Попробуйте установить для вашей программы Sony Vegas Pro высокопроизводительный режим. (Нажимаем правую кнопку мыши на ярлыке программы и далее выбираем: Запустить с графическим процессором > Изменить графический процессор по умолчанию...)/
В панели управления NVIDIA, не забудьте выбрать предпочтительный графический процессор для этой программы: Высокопроизводительный процессор NVIDIA, а затем нажать на на кнопку: "Применить".


***************************************
Ну послушайте меня сюда... Не надо тратить мой последний нерв!

Реквизиты для оказания помощи Форуму - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О дополнительных возможностях на Форуме - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Необходимое количество сообщений - можно набрать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как скачивать с файловых обменников - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Список особо отличившихся - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


mrdimon вне форума   ЦИТИРОВАТЬ