Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 02:31   #294
 
Аватар для mrdimon
 
Я как и все, открыл себе ЖЖ...
Статус: Администратор
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: г.Донецк. Да, именно тот самый Донецк!
Сообщений: 3,432
СПАСИБО: 2,501
сказали Спасибо 7,089 раз(а) в 2,703 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: А я люблю фотографировать...

Цитата:
Сообщение от bi-st Посмотреть сообщение
Так может и не нужна обработка?

Это вопрос достаточно спорный. Нужно отталкиваться от того, какую цель мы преследуем. Что мы хотим получить в итоге? Если т.н. себяшку - то может и не стоит обрабатывать. А вот если что-то более серьезное - то однозначно стоит.


Цитата:
Сообщение от bi-st Посмотреть сообщение
Фото, мне кажется, должны быть естественными,

как по мне - речь не должна идти о 100% фотошопе. Речь должна идти о доводке фото. К стати, сейчас на рынок возвращается привет из прошлого. Не помню, какая фирма разработала цифровой фотоаппарат, но смысл сводится к тому, что он почти на 100% повторяет пленочный фотоаппарат. Есть и рычажок взвода, и флешь накопитель (подходит только собственный) ограниченной емкости, а отснятые фото можно посмотреть только после полного заполнения карты памяти. Цена вопроса, если не изменяет память - 250 USD камера и порядка 62 USD карта памяти.


Цитата:
Сообщение от bi-st Посмотреть сообщение
а обработку заменит качество объектива...

Не всегда. Но облегчить жизнь - легко. Хорошее стекло дорогое и.... тяжелое. Но, зная его потенциал - хочется все большего и большего.


***************************************
Ну послушайте меня сюда... Не надо тратить мой последний нерв!

Реквизиты для оказания помощи Форуму - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О дополнительных возможностях на Форуме - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Необходимое количество сообщений - можно набрать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как скачивать с файловых обменников - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Список особо отличившихся - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


mrdimon вне форума   ЦИТИРОВАТЬ