Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2016, 17:06   #55
 
Аватар для mrdimon
 
Я как и все, открыл себе ЖЖ...
Статус: Администратор
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: г.Донецк. Да, именно тот самый Донецк!
Сообщений: 3,432
СПАСИБО: 2,501
сказали Спасибо 7,089 раз(а) в 2,703 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: MyShop 4.9 и выше

Цитата:
Сообщение от crazycooler Посмотреть сообщение
Серийный номер в окошке регистрации перестал высвечиваться, как найти его не понимаю.

crazycooler, 7-ка стояла х32 или ч64? 10-ка стоит х32 или х64?

Правой кнопкой на ярлыке программы => Свойства => Совместимость
Поставить галочку на "Запустить программу в режиме совместимости с" и выбрать, например, ту же 7-ку соответствующей разрядности (как стояла ДО). Или выбрать Windows XP SP.. Если не поможет - дополнительно пробуйте "Запустить от имени Администратора"
Что касается генератора. Тут сложнее. Попробуйте отключить интернет. Полностью выгрузить антивирусное ПО и проделать тоже самое, но уже обязательно с запуском от имени Администратора.
Потом запускаете антивирусное ПО, и только потом назад включаете сетевые подключения, интернет и все прочее.


***************************************
Ну послушайте меня сюда... Не надо тратить мой последний нерв!

Реквизиты для оказания помощи Форуму - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О дополнительных возможностях на Форуме - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Необходимое количество сообщений - можно набрать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как скачивать с файловых обменников - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Список особо отличившихся - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


mrdimon вне форума   ЦИТИРОВАТЬ