Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 02:25   #67
 
Аватар для Rustam82
 
Статус: Ст.Лейтенант
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 438
СПАСИБО: 11
сказали Спасибо 31 раз(а) в 28 сообщении
По умолчанию Re: фильмы 3gp, mp4

Я робкий, но я лечусь / Je suis timide... mais je me soigne (1978)



Название: Я робкий, но я лечусь
Оригинальное название: Je suis timide... mais je me soigne
Год выпуска: 1978
Жанр: Комедия
Выпущено: Франция
Режиссер: Пьер Ришар
В ролях: Пьер Ришар, Жак Франсуа, Альдо Маччоне, Катрин Лашанс, Робер Дальбан, Жак Фаббри, Робер Кастель, Рауль Дельфосс

Качество: мр4
Видео: 256 Кбит/с, 704x416
Аудио: ААС, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 279 Мб
Продолжительность: 0102
Перевод: Профессиональный (двухголосый)

О фильме: Кассир Пьер Рено (Пьер Ришар) - милый человек. Но слишком застенчивый. Вот, например: Пьер влюбился. Но он не может открыться своей избраннице. И поэтому страдает, ходит вокруг да около, краснеет, бледнеет. В общем, Пьер принимает решение лечиться от своей застенчивости. А добрым доктором становится итальянец - авантюрист Альдо. Вместе они отправляются на Лазурный берег навстречу мечте.

Скачать / Download: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Добавлено через 17 минут
Стэн Хельсинг / Stan Helsing (2009)



Название: Стэн Хельсинг
Оригинальное название: Stan Helsing
Год выпуска: 2009
Жанр: Комедия, ужасы
Выпущено: США, Канада / Boz Productions
Режиссер: Бо Дзенга
В ролях: Диора Бэрд, Лесли Нильсен, Стив Хоуи, Кенан Томпсон, Бен Коттон, Холли Эглингтон, Тара Уилсон, Илдико Ференци, Зорианна Кит

Качество: МР4
Видео: 384 Кбит/с, 320х240
Аудио: ААС, 2 ch, 384 Кбит/с
Размер: 310 Мб
Продолжительность: 01:30:21
Перевод: Дублированный

О фильме: Жители этого городка давно страдают от нападок монстров. На протяжении многих лет их пугают, убивают… Но вот появился он! Все взоры обращены на него, с надеждой люди ждут помощи от нашего героя. Его фамилия вносит страх и дрожь в ряды злодеев — Хельсинг. Его имя заставляет всех смеяться — Стэн! Ему предстоит встретиться в нечестном бою с шестью самыми известными экранными маньяками и монстрами современности: Кожаное лицо, Фредди Крюгер, Пинхэд, Чаки, Джейсон, Майерс, а так же с вампирами, зомби и жуками-убийцами. Да прибудет с ним сила!..

Скачать / Download: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Rustam82; 12.01.2012 в 08:20. Причина: Добавлено сообщение
Rustam82 вне форума   ЦИТИРОВАТЬ