Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 05:24   #1861
 
Статус: Ефрейтор
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 10
СПАСИБО: 95
сказали Спасибо 3 раз(а) в 2 сообщении
По умолчанию Re: Анекдоты

Астролог, заканчивая лекцию:
-Козерог, телец, овен… На небе, как на земле: одна Дева, а троим наставила рога!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На бракоразводном процессе свидетель говорит:
-О поведении своих соседей ничего плохого сказать не могу. Дрались всегда молча, без шума.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Из зоопарка сбежала горилла. Полиция идет пор следу - там, где прошла обезьяна, погром. Следы привели к номеру в отеле. Двери настежь, все перевернуто, на кровати лежит какая-то женщина, вся потрепанная, юбка задрана.
-Здесь была горилла?
-Я так и знала, что это русский. Ну, Гаврила, даже шубу не снял.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-Как вы живете со своим мужем?
-Ах, не спрашивайте! Он постоянно мне изменяет! А я столько раз была ему верна!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Патрон обращается к одному из своих сотрудников:
-Я просил повесить мое распоряжение в таком месте, где все могли бы видеть его наверняка.
-Да-да, господин директор. Я так ловко приклеил его к заднице Мадемуазель Жозетт, нашей самой сексуальной секретарши, что она даже не заметила.
pompoteh вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо pompoteh за это полезное сообщение:
Sheet2006 (10.10.2013), smasterm (24.10.2013)
Объявление
Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.