Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2016, 20:42   #12
 
Аватар для mrdimon
 
Я как и все, открыл себе ЖЖ...
Статус: Администратор
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: г.Донецк. Да, именно тот самый Донецк!
Сообщений: 3,432
СПАСИБО: 2,501
сказали Спасибо 7,089 раз(а) в 2,703 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: ЛОЦМАН:PLM (Все версии)

Цитата:
Сообщение от Раvеl Посмотреть сообщение
Кто-нибудь читает сообщения по этой теме?

Да. я читаю. И не только в этой теме. Если вам не ответили сею секунду, то это ни о чем еще не говорит.

Да, и все ваши сообщения с одинаковым содержанием в параллельных темах, я удалил. Пока, для вас, без последствий. При повторении исполнения - я вас заблокирую. Возможно, на постоянной основе. Уважайте труд других людей, которые тратят свое личное время, отрывая его у семьи и детей для того, что бы найти решение вашей проблемы. Внимательно читайте пост номер 1 (один) и тему с обсуждением продукта.


Цитата:
Сообщение от Раvеl Посмотреть сообщение
При установке 7-й версии выходит ошибка: Не отвечает менеджер лицензий (15)

Добавлено через 2 минуты
При запусе 7-й версии win7x64 выходит ошибка Cannot open HASP driver.
8-ю версию не удается скачать уже месяц.

Люди помогите.

Помогаю. В вашем дистрибутиве есть замечательный файлик. называется он "Установка ЛОЦМАН.pdf" Предлагаю начать изучение проблемы именно с него. В частности, привести ваши аппаратные требования к тем, которые указаны в выше упомянутом руководстве.


***************************************
Ну послушайте меня сюда... Не надо тратить мой последний нерв!

Реквизиты для оказания помощи Форуму - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О дополнительных возможностях на Форуме - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Необходимое количество сообщений - можно набрать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как скачивать с файловых обменников - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Список особо отличившихся - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


mrdimon вне форума   ЦИТИРОВАТЬ