Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2007, 11:36   #14
 
Аватар для Faetongold
 
Статус: Полковник
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,067
СПАСИБО: 5
сказали Спасибо 566 раз(а) в 203 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: Украина (ваше мнение)

Old Joe,
Цитата:
Сообщение от Old Joe Посмотреть сообщение
На сегодняшний день мало кто в мире вообще знает о существовании такой страны.

Это ты зря! Лично ездил по всей Европе и люди прекрастно ориентированы что Украина это не Россия. Это произошло сразу после Оранжевой революции, люди в Европе стали различать нас с вами . А про ближние зарубежье типа Чехии Словакии Польши воще отдельный разговор! Случай был лично со мной в Праге, на обыкновенном колхозном рынке покупал уже не помню что, и надо сказать рожи кривили так на наш Русский язык просто ужас одним словом но стоило перейти на Украинский и люди меняются на глазах!!! Совершенно другое отношение. И после этого я ездил в Польшу и Словакию разговаривол исключительно на Украинском! Результат ошеломляющий по сравнению с Русским!

Цитата:
Сообщение от Old Joe Посмотреть сообщение
2. Еще дальше отодвинуться от России и советского прошлого. Больше никто не хочет быть младшим братом России.
3. Вполне утилитарная причина. На поддержание собственных вооруженных сил в боеспособном состоянии просто нет средств. Вот и надеются, что заграница им поможет.

По этим замечанием полностью согласен!
Нет ни денег ни желания приводить свои вооруженные силы в порядок.

4айник,

Цитата:
Сообщение от 4айник Посмотреть сообщение
Только вот непонятно, откуда залетают натовские самолеты-разведчики в наши терр.воды во время наших учений.

Ты сравниваешь обыкновенную военную разведку со шпионажем. Во всем мире все следят друг за другом даже в нутри НАТО только более скрыто. И тем боле на учениях где обычно тестируют новейшие системы вооружения Всем хочется знать к чему надо быть готовым!

Цитата:
Сообщение от 4айник Посмотреть сообщение
откуда боевикам на Кавказе поступает
вооружение, числящееся переданным ВС Грузии

На счет Грузии я воще не понимаю Россию кричат возмущаются а сами тупо не выводят войска с Грузинских территорий! Это как? По моему это обыкновенное розжигание внутри Грузинского конфликта! А если такие мирные и пушистые то выводите войска домой раз в ваших услугах больше не нуждаются! Так-же и с Рссийским флотом в Украине. Украине Русский флот в Севастополе уж точно не нужен!

Добавлено через 4 минуты
4айник,
Цитата:
Сообщение от 4айник Посмотреть сообщение
И не забывайте печальный опыт гетмана Мазепы, который в попытке упрочения самостоятельности Украины, потерял Украину как таковую

Типа при Богдане Хмельницком Украину не потеряли Украинцы !? Только уже с помощю России! Обещали одно а получилось как всегда! Морна сказать кинуля Богдашу.. а его за это присоединение тер люди не любят и даж грозились памятник снести в Киеве! Хорошая помощ получилась со стороны России


У меня совесть чистая ! Я ею не пользуюсь !

Последний раз редактировалось Faetongold; 09.03.2007 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Faetongold вне форума   ЦИТИРОВАТЬ