Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 01:15   #8
 
Аватар для mrdimon
 
Я как и все, открыл себе ЖЖ...
Статус: Администратор
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: г.Донецк. Да, именно тот самый Донецк!
Сообщений: 3,432
СПАСИБО: 2,501
сказали Спасибо 7,089 раз(а) в 2,703 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: Перепрошивка физического MAC адреса

Цитата:
Сообщение от u-gin Посмотреть сообщение
Ip adress выглядит, как 0.0.0.0

с вероятностью в 99,99% можно утверждать, что слетел MAC адрес. Слетел физически. Вопрос в другом - по каким причинам?


Цитата:
Сообщение от u-gin Посмотреть сообщение
Можно ли что, то сделать, либо комп в мусорку.

Два варианта.
1. Зная точную модель материнской платы и сетевой карты - поискать на сайтах производителя сервисную программу для диагностики и перепрошивки сетевой карты. Предупреждаю сразу - работает в среде DOS
2. поставить внешнюю сетевую карту в какой-то доступный слот расширения. МАС-адрес новой сетевой карты, соответственно, нужно будет сообщить провайдеру, ну и т.д. и т.п.

p.s.
Цитата:
Сообщение от u-gin Посмотреть сообщение
в интернет, естественно, не входит. поэтому фото экрана не будет.

Но Вы-то, каким-то магическим образом, появляетесь в интернете?


***************************************
Ну послушайте меня сюда... Не надо тратить мой последний нерв!

Реквизиты для оказания помощи Форуму - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О дополнительных возможностях на Форуме - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Необходимое количество сообщений - можно набрать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как скачивать с файловых обменников - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Список особо отличившихся - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


mrdimon вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо mrdimon за это полезное сообщение:
4айник (13.05.2014), u-gin (13.05.2014)