Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 16:27   #1
 
Статус: Рядовой
Регистрация: 12.02.2019
Сообщений: 2
СПАСИБО: 0
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию БАН по всему. Возможен ли?

Здравствуйте! На одном из соц. сайтов используют комплексную систему бана, которую не могу понять. Вроде меняю всё, что можно:
1. IP + DNS
2. Юзерагент
3. Браузер, разрешение и системное время
4. Чищу все куки, кэш, оперативку (включая всевозможные everkookie)
5. Меняю стиль поведения, нажимаю меню с разной задержкой (у них стоит система трекинга и фиксируются однотипные действия по времени)
6. WebRtc выключаю, то есть мой ай пи не виден

И все равно меня как то "вычисляют". Естественно сами регистрационные данные пользователя, имейл, логины - всё это новое.

Вопросы:
1. Может ли админ видеть пользовательское имя компьютера, ключ ОС (серию, сборку), еще какие то параметры (клиенты и программы не установлены - речь идет о браузере и обычном https соединении).
2. Есть ли программы, подменяющие WebRtc (чтобы казалось, что он включен, но другой)
3. Возможен ли какой то пинг или еще какие то хакерские способы у админа узнать доп.параметры (например MAC роутера, специфические порты и пр)
4. Отдельный вопрос по вставке текста (на форуме не хочется писать - просто копирую текст из Word, а он определяет оказывается, что текст был вставлен и удаляет тему).
Как обмануть его, что это писал я, а не вставил текст? Там похоже стоит счетчик символов.
5. Реально ли банить по заряду батареи (браузер моежет сливать процент заряда батареи и если регишься в течении короткого времени - он остается одинаковым)
Krimnash вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.