Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2006, 17:11   #1
 
Статус: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию Чем кормить котов

Здравствуйте!
У меня серьезная проблема. Я не знаю чем кормить мою кошку. Моей кошке почти 3 года, тот кто нам её подарил, сказал что кто-то из родителей перс, а другой - ангор. Раньше она ела почти всё: килька сырая и варенная, покупали в мясном магазине специальную кошачью колбаску, но особенно она обожала всякий кошачий сухой корм. Мясо она ни в каком виде не ела, ни овощи, молочное тоже. Вообще мы пытались как можно меньше давать сухой корм, но где-то месяцев 8 назад она вообще перестала что-либо есть кроме них. Положишь ей рыбки, и ничего не даешь дня 2 (раз не ест, значит не голодная). Не ест. Потом становится жалко и даешь ей сухарей. Сейчас она и сухой корм не хочет есть! Я ей готова что угодно купить лишь бы ела, но она ничего не ест. Пробовали давать каши, покупала всякие обеды для кошек, даже борщь довала - не ест. До неё у меня была кошка, никаких проблем, ела всё, кроме сухого корма (не нравился он ей, предпочитала натурпродукт). Нужду справляет каждый день, что говорит о том что не болеет. Я просто в растерянности.
У кого каие предложения:visilica:
  ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.