Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 00:51   #8
 
Статус: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: SEMA

Цитата:
Сообщение от motoric Посмотреть сообщение

Добавлено через 12 минут
alex_ive, скажи пожалуйста, можно ли в Sema произвольно задать номер стены? Или нумерация стен выполняется программой только автоматически? Мне это надо, чтобы одинаковые панели имели одинаковые номера. Я проектирую из мелкоштучных панелей на деревянном каркасе. Если вставляешь макрос стены, то он создает в проекте стену с номером, который ему автоматически задала программа.

Выделяешь стены в 2D просмотре и жмешь "остальные" на правой панели, затем "нумерация вручную"

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kve85 Посмотреть сообщение
Подскажите скачал Sema 10.2 только не работает контур перекрытие, что делать ?

Добавлено через 2 минуты
Скачал с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В графе 3D-WAND UND DECKENELEMENTE поменяй PROFI на PROFI (DE). Во вкладке Codenummer произвольно заполни все поля кроме верхнего и жми GENERIEREN. Только после этого - Hardlock Programmieren. Все функции и макросы будут работать! Минус один - после каждой перезагрузки компьютера, настройки в HL Tools придется выставлять заново.

Информация дана исключительно для ознакомления.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kve85 Посмотреть сообщение
Скажи как спроектировать такую крышу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]?

Тебе на пальцах объяснить??)


Цитата:
Сообщение от AYUVL Посмотреть сообщение
Добрый день!. Прошу помощи. В Семе 10.2 на стене первого этажа нужно спроектировать два окна, одно над другим. При просмотре каркаса программа заполняет стойками проемы для окон, а остальная поверхность стены пустая без стоек. А надо ведь наоборт.
Это глюк программы, или я что-то не так делаю

3D стены - окно - автоматизм пиломатериала - выстави "окна"

Последний раз редактировалось 4айник; 27.03.2011 в 05:23. Причина: Добавлено сообщение
  ЦИТИРОВАТЬ
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение: