Тема: Open URL List
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 00:50   #1
 
Аватар для IvanLis
 
Статус: Генерал-Лейтенант
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: НовоВасинево
Сообщений: 1,503
СПАСИБО: 33
сказали Спасибо 1,401 раз(а) в 542 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Open URL List

OpenURL


Программа предназначена для открытия списка Internet ссылок в стандартном (по умолчанию) браузере системы Windows.

Цитата:
Сообщение от IvanLis
Не знаю как вам, но мне часто приходится сохранять несколько ссылок в TXT файл, а потом их открывать заново. Это в первую очередь связано с тем, что закладками браузера при переходе с компа на комп пользоваться нет возможности. Для этого я написал небольшую прогу...

Программа является Free Soft и распространяется в версии As Is (как есть). Так что за последствия ее использовании я ответственности не несу!

Позволяет:
1. Загружать список ссылок из файла TXT (каждая ссылка в отдельной строке), URLL (это расширение ассоциируется с программой, но является прототипом TXT).
2. Сохранять список ссылок в файл TXT или URLL.
3. Редактировать список ссылок (копирование в буфер обмена, вставка из буфера обмена, удаление). Так как размер буфера обмена в программе ограничен, то при копировании большого числа строк возможны глюки.
4. Поиск и удаление повторяющихся ссылок в списке.
5. Открытие списка ссылок в стандартном (по умолчанию) браузере системы Windows.
6. При первом запуске ассоциирует себя с расширением файла URLL. Так что при переносе и повторном запуске программы, она выдаст запрос на исправление ключа реестра, не пугайтесь!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (450.38 кб)


Как открыть Формат: DjVu? Можно прочитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Забитый молотком шуруп, держит лучше чем закрученный отверткой гвоздь!

Если это сообщение оказалось для тебя полезным, жми кнопку "Спасибо"
IvanLis вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.