Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2005, 16:11   #7
 
Аватар для zmike
 
Статус: Мл.Лейтенант
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Питер, Колпино
Сообщений: 241
СПАСИБО: 14
сказали Спасибо 10 раз(а) в 10 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: Общий сбой системы

oleg58a, а когда как. как правило, когда сбойнет какойе то время никак не работает, а потом звезды изменятся, начинает хоть как то грузиться

Добавлено через 17 часов 16 минут 29 секунд
Общий сос!!! Ковырялся в настройках биоса поменял какую то там частоту, я так понял шины (fsb) на 200 а у меня 166, все умерло, полез cmos обнулять, в доках написано , что переключить 1 джампер в другое положение, подождать, все обнулится, открыл блок системный, переставил, подождал, переставил назад, НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ! Посмотрел там в доках про какой то сейф мод написано еще 2 джампера есть, сделал как там написано, загрузилось, там можно поставить частоту 1500 и 1100 мгц, а у меня 1,8, так вот, ставлю все на место, частоту меняю до 133 (на всякий случай) все обратно ставлю, ни фига не выходит, пищит только как будто оперативу не находит. Материна MSI m6570 ( или k7n2 delta series) на soket a. Люди помогите че делать то? Как мне обратно его на 2500 хр+ поставить?

Ура! биос как то на место поставил, хотел перепрошить, он не дает. Спрашивает сохранить старую версию? нажимаю Y, пишу имя, он мне пишет ошибку, что то такое
The file size does not match....
Кто знает подскажите че делать?????


Если ты докопался до истины, подумай, как будешь выбираться из ямы!

Последний раз редактировалось zmike; 16.11.2005 в 22:00.
zmike вне форума   ЦИТИРОВАТЬ