Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2004, 18:37   #1
 
Статус: Гость
Сообщений: n/a
Exclamation Windows!!! Секреты, хитрости,проблемы

Как всегда при установке виндоуса появляются проблемы, и как по закону подлости всегда новые. Кажется, что уже не может быть проблем, а находятся.
Вобщем вот такая история:
Я пришёл переустанавливать винду к одному мужику с 2000 на ХР. Вобщем мы сохранили все нужные файлы на балванку, через командную строку я отформатировал диск и ни ХР не 2000 не Милениум не 98 Виндоусы не устанавливались (писал он: "системой установки виндоуса не найдено ни одного жёсткого диска"). Я пришёл к одному програмисту, он мне сказал сделать разделы спомощью диска 98 виндоуса (fdisk) и отформатировать программу оттудаже (format), типа такое бывает, просто у тебя форматится только первый сектор. Милениум и 98 виндоусы без проблем стали устанавливаться, а ХР и 2000 тоже самое пишет. Вобщем установил я ему пока Милениум.
Сходил я к другому заумному мужичку. Он мне сказал попробовать удалить первый сектор спомощбю программки DISC EDIT. Это я ещё не попробовал, но мне нужно точно знать поможет это или нет, а то если я буду каждый раз приходить и пробовать, то моя репутация понизится и будет Х.З. что.
ПРОШУ!!! ПОМОГИТЕ!!! МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ???
СРОЧНО НАДО!!!!! :confused: :confused: :confused: :confused:
З.Ы. Заранее спасибо
  ЦИТИРОВАТЬ
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Объявление
Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.