Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2009, 21:03   #21
 
Аватар для mrdimon
 
Я как и все, открыл себе ЖЖ...
Статус: Администратор
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: г.Донецк. Да, именно тот самый Донецк!
Сообщений: 3,432
СПАСИБО: 2,501
сказали Спасибо 7,089 раз(а) в 2,703 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: Ноутбук Тошиба - поиск драйверов

Цитата:
Сообщение от Jeka81 Посмотреть сообщение
Имеется ноут с VISTA. Но хочу поставит ХР. Все проходит нормально, но звука нет. Официальные дрова к звуковой карте не помогают. Что можно еще попробовать? Спасибо!

Имеется машина, мерседес. Но хочу ездить не на бензине, а на газу. Все проходит нормально, машина заводится, но не едет. Заправка машины бензином, тоже не помогает. Что еще можно сделать? Спасибо!

Jeka81, таким образом выглядит Ваш вопрос... Собственно, хочется услышать из ваших уст ответ на возможную причину.
Теперь серьезно. Точная модель ноутбука (с циферками на нижней крышке), как и какую ОС (имеется в виду офф.релиз или коленочный самопал) ставили и в каком порядке.

p.s. Вообще, о вопросах и ньюансах установки ОС Win XP на ноутбук вместо ОС Vista, есть соответствующая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], и уже давно выработан универсальный алгоритм установки ОС....


***************************************
Ну послушайте меня сюда... Не надо тратить мой последний нерв!

Реквизиты для оказания помощи Форуму - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О дополнительных возможностях на Форуме - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Необходимое количество сообщений - можно набрать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как скачивать с файловых обменников - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Список особо отличившихся - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


mrdimon вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Объявление
Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.