Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2008, 14:21   #3
 
Статус: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Взлом почты

пожалуйста,черкните все поподробней,кто это понимает,а то не смыслю чеза сайт взялся,генерация...плизз!!!
Цитата:
Ну да ладно этой усей инфы,я лучше расскажу всё на примере: вот например есть ПРОВ и я знаю ЛОГИН (если у юзверя есть мыло, то адрес до @ и есть как всегда ЛОГИНОМ) и знаю что пасс у него состоит где-то из 6 знаков. Мутим раз - берём Melco$oft Notepad-и пишем там ЛОГИН, например superlamer, то бишь мыло у него будет примерно такое: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Дальше берём любой генератор паролей и задаём ему сгенерировать 1000 паролей с большими и маленькими буквами и с цифрами...есть??? Молодец!!!

Мутим два - осталось настроить прогу и в путь!!! Значит ставим в проге тот именно файл с ЛОГИНОМ который мы там писали (superlamer),подставляем файл с ПАССАМИ которые нам добротно сгенерировала прога-генератор паролей. Дальше ставим адрес, например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], отключаем таймаут, включаем прокси (даже если у тебя уже стоит ПРОКСИ, всё равно включи как говорится "Оперативкой КОМП не испортишь!"=), ставим галочку на log accepted...указываем файло для сохранения попыток, что-бы не начинать при обрыве связи всё с начала, и совсем забыл (БООТ сектор у меня дырявый видно=) поставим ГАЛКУ в закладке General Options на Auto Save Posichion every 100 attempts!!!

Всё, ты готов к ворованию аккаунта. Идём в меню Actions (это там вверху) и жмём GO!!!

  ЦИТИРОВАТЬ