Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 12:07   #31
 
Аватар для Топтун
 
Статус: Старейшина
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,623
СПАСИБО: 2,396
сказали Спасибо 4,116 раз(а) в 1,961 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: Мусор в городе и окрестностях

Цитата:
Сообщение от risveta Посмотреть сообщение
Убирают "свалку" работники магазина,видно поняли, что с каждым не поборешься, проще вовремя убрать.

О , а я о чём !!! Где это видано , что бы в России , Клавдия Батьковна (к примеру) , работница обувного магазина вышла убрать возле входа в магазин . Ага !!! Не дождёСЬся ... Это ниже достоинства самого
последнего алкаша - подобрать и бросить в ящик . Вопрос - почему ? А всё
потому , что натура такая , соглашательская ... Как все так и я , а все , так как я .
Потому и живём не шатко не валко , по колено
в мусоре , зато с годо поднятым
носом , что бы вони не чуять ...

И чиновники на первом месте , ссуки !!! (наболело)

Что за жизнь . На работе друг друга подсаживают , сплетни , интриги какие то мелочные . Зависть , злоба непонятная ... и это всё Россия ???!!! Обидно ! Такая странища - живи да радуйся , ан нет .

Да что о мусоре то . Посмотрите на подъезды - в некоторых не шагнуть , что бы во что нибудь не вляпаться . На дороги , если ехать не по центру .

Человек , это такое существо , которое становится таким , какое оно есть , именно в зависимости от условий , в которых оно живёт и множится .

А вот почему РУССКИЙ не пойдёт убирать мусор ? Да потому , что ему за такие деньги РАБОТАТЬ западло - в России , не платят нормально за уборку , а почему , да потому , что разворовано всё сверхо донизу . Это же БЮДЖЕТ , блин , как не скоммуниздить то , дор-мо-во-е же ...

Пока пройдёт бюджет от головы до рук , его остаётся только на иногороднюю рабочую силу , да и то не на всех , потому и обманывают приезжих людей часто , а РуССКИЙ сидит за бутылочкой водочки и ноет - вот , денеХ для жизни нету , видишь , мол , на последние пью , что дальше делать - незнаю ...

Так и проходит жизнь !!! МЛИН !

Последний раз редактировалось Топтун; 04.02.2009 в 17:35.
Топтун вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Топтун за это полезное сообщение:
risveta (05.02.2009)
Объявление
Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.