Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2015, 08:45   #1
 
Аватар для admin
 
Статус: Администратор
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Piter
Сообщений: 249
СПАСИБО: 0
сказали Спасибо 783 раз(а) в 190 сообщении
По умолчанию Сайты-мошенники bests-shop.ru

Приветствую вас друзья. Сейчас я расскажу как я пытался бороться с мошенниками, а именно с сайтом bests-shop.ru . Дело было так.
Я собирался в отпуск и прикупил бу PS3, так как диски достаточно дорогие, знакомый посоветовал приобрести ключ к игре через интернет, так значительно дешевле. Ну что же дешевле, а почему бы и нет. Значит начал искать подобные сайты которые продают ключи и нашел следующее предложение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Думаю какая удача доступ к игре за 99 рублей это удача. Почитал отзывы вконтакте , народ хвалит думаю дай попробую.Решил оплачивать через Яндекс-деньги думаю достаточно защищенная система.(во вложении)
То есть дело было начато 26 июня 2015 года 21.46. Что же было дальше. А дальше я не получил никакого товара на e-mail пишу на их e-mail [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] техподдержки на что получаю в ответ письмо со следующим содержанием
Велись тех.работы по настройке сервиса, видимо, Ваш платеж завис в базе.Оплатите товар еще раз, для его идентификации и захода средств в систему. В течение двух часов будет
произведен полный возврат средств и оставлен за вами второй товар, в качестве наших извинений за причиненные вам не удобства. пожалуйста, предоставьте обязательно чек


Ну думаю это уж слишком шикарно оплатить еще раз и получить подарок, но повторно оплачивать не стал. Решил поделиться отзывом вконтакте, но тут же удалили сообщение и забанили, чтобы более не оставлял сообщения. Думаю походу я попал и нужно попробовать вернуть потраченную сумму. Стал читать в интернете как бороться с мошенниками. Перво на перво я решил обратиться в службу яндекс-деньги платеж жы был оплачен через них, на что получил ответ (во вложении). Так здесь все понятно, здесь мне не помогут дальше решил написать письмо в службу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Думаю ребята серьезные оставил заявку на что тоже получил ответ(во вложении). Думаю да не просто в нашем мире думаю ну может хоть закрою группу вконтакте и что я вижу (во вложении). Даже там меня послали куда подальше. Да думаю какие все таки у нас правила игры, даже при попытке указать на нечестных игроков все оказывается не просто. Ну думаю роскомнадзор занимается закрытием сайтов, а сайт в зоне ru попробую. Оставил запрос на сайте (во вложении). Продолжение следует....


Администрация сайта просит помочь форуму,
внесите небольшую сумму на наш счет. Спасибо.

Последний раз редактировалось admin; 10.08.2015 в 09:28.
admin вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо admin за это полезное сообщение:
elpotap (10.08.2015), mrdimon (11.08.2015), PIT BULL (12.08.2015), ЦОЙ (10.08.2015)
Объявление
Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.