Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 17:23   #37
 
Статус: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: С++ нужна помощь

Цитата:
Сообщение от Rescuer Посмотреть сообщение
А можно ли мне, не владеющему ни одним языком программирования научиться C++? Или сначала надо выучить более старые языки?

Теоретически рекомендуется перед началом учить С - так как изначальное название С++ было как С с классами. Хотя как показывает практика, некоторые сразу брались за С++. НО! Перед изучением этого языка всетаки рекомендую знать хотя бы паскаль или фортран. Будет действительно легче.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
тогда я думаю стоит начать

Искал в сети компилятор, не смог найти что то действительно устанавливается и на русском.
Думаю учится по книжке "С++ для чайников", там в общем то есть компилятор, только он не хочет печатать. То есть раньше я начинал учится по этой книжке - написал простенькую программку для расчёта и вывода результата на печать. Но печать не получалась.Может я чего не понимаю ?

Ни в коем случае не рекомендую читать такого рода литературу. Как вариант почитайте C.Прата. ЯП С++. Лекции и упражнения. Будут вопросы - отвечу

Последний раз редактировалось mrbrooks; 02.03.2009 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
  ЦИТИРОВАТЬ