Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 16:47   #260
 
Аватар для mrdimon
 
Я как и все, открыл себе ЖЖ...
Статус: Администратор
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: г.Донецк. Да, именно тот самый Донецк!
Сообщений: 3,432
СПАСИБО: 2,501
сказали Спасибо 7,089 раз(а) в 2,703 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на новый сервер и оплату дата-центра.

Цитата:
Сообщение от ABKDR Посмотреть сообщение
является ли он обязательным,

Это сугубо добровольное решение каждого из участников форума.

Цитата:
Сообщение от ABKDR Посмотреть сообщение
при проявлении "меценатства" как будет в дальнейшем проявляться Ваше внимание в отношении такого человека

Не более, и не менее, чем к остальным участникам. Не смотря ни на статус, ни на звание, ни на заслуги - любой и каждый обязан выполнять действующие Правила форума. Другой вопрос, что с пользователя со статусом "Меценат" снимается рад ограничений в доступе к Форуму.

p.s. Следует помнить, что статус "Меценат" сохраняется за пользователем при постоянной помощи ресурсу, но это не значит, что его снимут через два-три дня. В среднем, статус закрепляется на 3 и более месяца после оказания помощи ресурсу и отписки admin'а о получении денежных средств в копилочку.


***************************************
Ну послушайте меня сюда... Не надо тратить мой последний нерв!

Реквизиты для оказания помощи Форуму - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О дополнительных возможностях на Форуме - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Необходимое количество сообщений - можно набрать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как скачивать с файловых обменников - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Список особо отличившихся - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


mrdimon вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо mrdimon за это полезное сообщение:
4айник (23.04.2013), elpotap (24.04.2013), nikit (01.01.2014), vit (23.04.2013)