Тема: Черчение
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2018, 02:54   #43
 
Аватар для mrdimon
 
Я как и все, открыл себе ЖЖ...
Статус: Администратор
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: г.Донецк. Да, именно тот самый Донецк!
Сообщений: 3,432
СПАСИБО: 2,501
сказали Спасибо 7,089 раз(а) в 2,703 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: Черчение

Цитата:
Сообщение от hulio Посмотреть сообщение
Сам то чертишь на уровне любителя или как?

понятие "как" у всех разное


Цитата:
Сообщение от hulio Посмотреть сообщение
Попробовал бы всучить заказчикам или субподрядчикам документацию в электронном виде в Компасе, имел бы бледный вид...))

да ладно уже, угомонись. Если сказано в электронной форме - то могу (и не просто могу, а имею право) хоть в MS Word, хоть в Corel Draw, хоть в Photoshop. И бледный вид будет уже у того, кто будет пытаться это открыть Это раз.
Два. Для исключения манипуляций, от меня любое проектное решение выходит в печатном виде. Т.е., на бумаге. Это два
Три. А что тебе мешает выполнить экспорт? Представляешь, там штука есть такая....


Цитата:
Сообщение от hulio Посмотреть сообщение
Кстати, если человек не владеет автокадом, его не примут ни в одну даже самую захудалую проектную организацию, разве что, на должность курьера или охранника.

Ну-ну.
p.s. Взял бы тебя с удовольствием. Но, к сожалению, ты, видимо, знаешь автокад :( Поэтому, дворник - максимальная должность.


***************************************
Ну послушайте меня сюда... Не надо тратить мой последний нерв!

Реквизиты для оказания помощи Форуму - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О дополнительных возможностях на Форуме - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Необходимое количество сообщений - можно набрать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как скачивать с файловых обменников - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Список особо отличившихся - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


mrdimon вне форума   ЦИТИРОВАТЬ