Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2007, 04:10   #10
 
Аватар для sancheas
 
Статус: Старейшина
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,853
СПАСИБО: 115
сказали Спасибо 765 раз(а) в 516 сообщении
Получено наград:
По умолчанию

Nork-Rotz,
Читай грамотные статейки и самообразовывайся. Ибо незнания пока больше в твоих постах, чем ...
Цитата:
Сообщение от Nork-Rotz Посмотреть сообщение
Тут один товариСЧъ грит что на X1300 поставил 10-ый директ.

Директ не ставится на карту! Это библиотека для обработки графики, звука.. Она на низком уровне взаимодействует с железом (для графики - с видюхой) Но версия Direct должна поддерживаться на аппаратном уровне видеокартой (опять же, только о графике речь). Сам Direct является разработкой Майкрософта и поэтому официально поддерживается только ОС этой компании.В Висту изначально встроен Dx10 , просто его возможности не могут быть реализованы на картах младше NV 8*00 и радиках 2*00. Вин ХП тоже официально не поддерживает Дх 10 (это один из рычагов давления Мелкомягких для перевода юзеров на новую Висту и срубания бабла, особенно когда массово появятся игры ,нормально использующие все возможности нового API).Я слышал о попытках энтузиастов портировать его на Вин ХР- думаю, ничего путного из этого не выйдет. Может и сама Майкрософт выпустит Дх10 под ВинХР , если с Вистой получится так-же, как с Миллениумом. Поживем -увидим. Пока Майкрософт твердо придерживается мнения, что Виста - это наше светлое будущее

Цитата:
Сообщение от Nork-Rotz Посмотреть сообщение
У меня ранее была X1950pro 512xtreme xt
512мб ддр3 512бит.

Не бывает таких карт.


Если увидел свет в конце тоннеля - сойди с путей.

Последний раз редактировалось sancheas; 19.10.2007 в 04:45.
sancheas вне форума   ЦИТИРОВАТЬ