Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2017, 01:35   #2
 
Аватар для mrdimon
 
Я как и все, открыл себе ЖЖ...
Статус: Администратор
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: г.Донецк. Да, именно тот самый Донецк!
Сообщений: 3,432
СПАСИБО: 2,501
сказали Спасибо 7,089 раз(а) в 2,703 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: Нет печати файлов Excel-03 в ОС WIN-7

Цитата:
Сообщение от MS_4G Посмотреть сообщение
Здравствуйте все!

Добрый день!


Цитата:
Сообщение от MS_4G Посмотреть сообщение
Возникла следующая проблема.
Я работаю в операционной системе Windows-7, формирую некоторые файлы в Microsoft Office Excel 2003. При этом приходится использовать файлы с другого компьютера, сформированные в той же самой Microsoft Office Excel 2003 (та же - буквально, устанавливались на обоих компьютерах с одного и того же дистрибутива), но под управлением ОС Windows XP. Заранее прошу предложения по переходу на другие ОС и другие версии Excel не предлагать.
Проблема состоит в следующем. Файлы, сформированные в Microsoft Office Excel 2003 под управлением ОС Windows XP, довольно часто не печатаются при работе в Microsoft Office Excel 2003 под управлением ОС Windows-7. Вариатов непечати два:
1. Файл (многолистовой) не печатается, если задать режим печати "все листы". но печатается, если каждый лист печатать по отдельности;
2. Файл не печатается при задании любого режима печати.


1. Принтер сетевой или локальный?
2. Кто автор принтера?
3. Что говорит утилита принтера при печати? (там, где очередь печати)
4. Какой объем документа, отправляемого на печать?


***************************************
Ну послушайте меня сюда... Не надо тратить мой последний нерв!

Реквизиты для оказания помощи Форуму - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О дополнительных возможностях на Форуме - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Необходимое количество сообщений - можно набрать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как скачивать с файловых обменников - можно узнать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Список особо отличившихся - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


mrdimon вне форума   ЦИТИРОВАТЬ