Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2007, 07:22   #9
 
Аватар для 4айник
 
Статус: Старейшина
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Владик, что возле Японии
Сообщений: 12,723
СПАСИБО: 10,175
сказали Спасибо 8,071 раз(а) в 5,004 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Re: Украина (ваше мнение)

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Нужно ориентироватся на Европу а не жить прошлым.ДА-НАТО

Так ведь НАТО - это не Европа, как думают некоторые!
НАТО - это США. Которые за просто так и центом не одарят. И за каждый вложенный в Украину бакс придется многократно расплатится. И именно поэтому Украине в НАТО вступать не стоит.
В ЕС - да, пожалуйста! А вот в военный блок, имеющий явные агрессивные устремления - не стоит.
Это он только в названии содержит слово "оборонительный". Интересно, а какого-же члена НАТО они обороняли в Косово, в Афганистане, в Ираке? Или украинцы хотят, чтоб об их стране отзывались, как о стране - агрессоре? Странная забота о славе Родины. По принципу: "пусть у меня корова сдохнет, лишь бы у соседа коза не доилась". А ведь гораздо лучше, чтоб и у соседа козы с коровами доились, и у вас скотина целая была

ЗЫ
А по большому счету - вам в вашей стране жить. Вам и вашим детям. Так что делайте, что хотите. Только без насилия в адрес моей страны и моих сограждан. И не забывайте печальный опыт гетмана Мазепы, который в попытке упрочения самостоятельности Украины, потерял Украину как таковую (не без помощи так обожаемого некоторыми украинцами Запада).


Цитата:
Сообщение от Клод Адриан Гельвеций
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не жать.
4айник вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо 4айник за это полезное сообщение:
FVsevolodF (03.03.2014), mrdimon (26.01.2009)