Тема: Ifolder Spider
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2008, 14:30   #1
 
Аватар для IvanLis
 
Статус: Генерал-Лейтенант
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: НовоВасинево
Сообщений: 1,503
СПАСИБО: 33
сказали Спасибо 1,401 раз(а) в 542 сообщении
Получено наград:
По умолчанию Ifolder Spider

Ifolder Spider


Программа является Free Soft и распространяется в версии As Is (как есть). Так что за последствия ее использовании я ответственности не несу!

Программа написана в среде Delphi и использует компоненты связанные с Internet Explorer, так что его наличие необходимо. Отлаживалась программа в OS Windows XP sp3. На других системах не проверялась.


Цитата:
Сообщение от От автора
Использую для хранения файлов в Internet хранилище ifolder.ru .....
Использую долго, по этому и файлов накопилось достаточно много. Уже сам не помню, что там есть, а чего нет.
Данный сервис чем хорош, тем что позволяет продлять срок жизни файла (ссылки), а не просто удаляет его (при условии регистрации). Но операция продления происходит вручную. На Ваш eMail, указанный при регистрации, приходит письмо со списком файлов, нуждающихся в продлении. Вы переходите по ссылке и продляете…
В один прекрасный момент мне надоело проделывать все эти нехитрые действия и я решил написать программку.

Программу делал для себя, по этому не претендую на звание "программный продукт" и не обещаю постоянных улучшений, дополнений и расширения функциональности.

Посчитав, что прога может пригодится еще кому-нибудь, решил разместить ее на форуме.
Кто решит ею пользоваться, тот разберется, как она работает. Тем более в архиве есть краткое описание назначения органов управления и функций программы.

В программе много косяков и недочетов, над исправлением которых по мере возможности я буду вести работу и обновлять программу.
Прогой пользуюсь около двух недель, и она начала более-менее стабильно работать.
Структуру базы данных менять не собираюсь, только если в экстренном случае. По этому при обновлении, нужно будет только поменять исполняемый файл, который продолжит работать с уже имеющимися данными.


По этому если вы используете ее, то хоть не материте меня!


Версия 1.0.0.4

IfolderSpider - IfolderSpider.rar
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (616.80 кб)

База занных - IfolderFiles.rar
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (8.01 кб)

Help - Help.rar
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (893.15 кб)


Файл базы данных и программа должны быть размещены в одной папке!!!


Как открыть Формат: DjVu? Можно прочитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Забитый молотком шуруп, держит лучше чем закрученный отверткой гвоздь!

Если это сообщение оказалось для тебя полезным, жми кнопку "Спасибо"

Последний раз редактировалось IvanLis; 08.01.2009 в 00:17. Причина: обновил ссылку
IvanLis вне форума   ЦИТИРОВАТЬ
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо IvanLis за это полезное сообщение:
Объявление
Нам нужна Ваша поддержка. Сбор средств на оплату дата-центра.