Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 19:39   #74
 
Статус: Рядовой
Регистрация: 25.07.2017
Сообщений: 3
СПАСИБО: 5
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
Lightbulb Re: AMD или INTEL, что лучше?

В просторах Интернета можно найти кучу сравнительных тестов, обзоров которые так или иначе сводят нас в итоге не к такому уж большому выбору моделей.
А дальше все просто. Ко мну что ближе, лично мне нравиться как продвигает себя INTEL и меня вполне устраивает их продут и по тепловыделению и энергосбережению. Я, например, лично за связку INTEL+GeForce и готов долго и нудно отстаивать свою позицию, но всегда найдутся те кто встанет напротив с AMD+Radeon-ом.
Если если серьезно то для сборки геймерского компьютера в одинаковой степени подойдут решения, построенные на базе: у Intel - Sandy Bridge, Ivy Bridge, Haswell, Broadwell и Skylake; у AMD - Bulldozer, Piledriver и Steamroller,а все остальное, по мне так, это маркетинговые игры.

Но вот гнаться за топовыми моделями при сборке игровых станций, я лично смысла не вижу, т.к. платить сегодня, чтобы в туманном будущем появились игры под это железо, ну не знаю...

Последний раз редактировалось Baxan; 25.07.2017 в 19:41. Причина: грамматическая ошибка
Baxan вне форума   ЦИТИРОВАТЬ