Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2006, 20:04   #6
 
Статус: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: вообще нет установочного диска...

Спасибо за объяснения Приблизительно понятно.Щас опишу как я все это дело понимаю:
- нужно создать резервную копию(образ) системного раздела. Правильно? Вопрос: где он этот системный раздел? что за папка, как называется и как ее найти?
- далее, у меня в одном компьютерном журнале есть небольшая статейка про Acronis true image. от туда я сделала вывод, что в образ системного раздела, будут включены все проги настройки и так далее, а не только системные файлы, нужные для восстановления системы. Так или нет? Также мне показалось, что вообщем это и есть полный архив жесткого диска целиком?
Да, кстати, у меня жесткий диск один, и я всегда вижу букву "С", наверно я так подозреваю, что это и есть "раздел", так? Икуда весь мой жесткий диск копировать, где создавать образ, наверно на другом разделе винчестера, так оно наверно надежней? Этот раздел уже существует или его тоже нуно как то создать?
- еще мне интересно, весь этот образ системы, он же наверно займет кучу места?
- целесообразно ли делать резервную копию на сменном носителе, а не на жестком диске(ведь он же тоже может повредиться, как быть тогда?)
Вот
  ЦИТИРОВАТЬ