Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Мультимедиа (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Проблема с DVD ISO (https://softweb.ru/showthread.php?t=23655)

Disel 23.10.2007 20:30

Проблема с DVD ISO
 
Скачал из инета диск в формате ISO,размером в 7.4GB. Это копия диска с програмой подготовки сдачи на права в UK.
Смонтировал в Daemon tools,а при начале инстоляции пишет,что диск не лицинзионный и не даёт произвести установку.Я пробовал просто открыть его и кликнуть на set up,но таже история.:no2:
Честно говоря впервые сталкиваюсь с такой проблемой.У кого будут какие соображения? Буду рад любым идеям.:3658:

4айник 24.10.2007 07:54

Re: Проблема с DVD ISO
 
Disel,
попробуй [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вместо демомтуза - это, видимо, защита, которую демонтулз не хавает....

Disel 24.10.2007 14:27

Re: Проблема с DVD ISO
 
Пробовал уже несколько прог,которые работают с образами и алкоголика и Ultra ISO результат тот же.
Я вот думаю,что есть проги,которые снимают защиту с DVD которые с фильмами или играми. А у меня копия уже и тем более ISO может стоить попробовать.

Old Joe 24.10.2007 15:31

Re: Проблема с DVD ISO
 
Цитата:

Сообщение от Disel (Сообщение 213141)
Я вот думаю,что есть проги,которые снимают защиту с DVD которые с фильмами или играми.

Фильмы - это одно, а игры (или просто данные) - это совсем другое. Применяются разные системы защиты. Снять защиту с DVD можно, например, программой DVD Decrypter. Но только фильмы! Для данных - для начала поищи приличный сканер, который бы определил способ защиты. Но с образом он не даст точного результата. Ему бы сам диск пощупать. Но попробовать можно.

Disel 24.10.2007 17:18

Re: Проблема с DVD ISO
 
Да знать бы,что за сканер нужен...
Вот такую хрень мне выдаёт при попытке инстоляции

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Old Joe 25.10.2007 10:33

Re: Проблема с DVD ISO
 
Disel, ну после такой картинки никакой сканер и не нужен. Метод защиты можно определить и без него. Ищи в инете информацию о Hazard Perception.

4айник 25.10.2007 11:47

Re: Проблема с DVD ISO
 
Цитата:

Сообщение от Disel (Сообщение 213141)
Пробовал уже несколько прог,которые работают с образами и алкоголика и Ultra ISO результат тот же.

видимо, сам образ писался не демонтулзом и не алкоголем....
вот элементы защиты и не записались :(

Ведь чтоб обойти защиту - мало открыть образ нужной прогой.
Сначала его надо сделать этой нужной прогой...
А прога эта будет нужной только если умеет сохранять и читать в образах именно эту защиту

Old Joe 25.10.2007 12:14

Re: Проблема с DVD ISO
 
Цитата:

Сообщение от 4айник (Сообщение 213494)
Сначала его надо сделать этой нужной прогой...

Не только. Этот образ еще должен быть сделан правильно. В нем должны быть учтены методы защиты диска.

4айник 25.10.2007 12:18

Re: Проблема с DVD ISO
 
Цитата:

Сообщение от Old Joe (Сообщение 213508)
В нем должны быть учтены методы защиты диска.

это я имел в виду, говоря о нужной проге.
которая понимает требуемую защиту

а вообще - замечание принимается....
полез править предыдущий текст


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot