Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Сетевые карты - модемы (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   Проблемы с модемом, где найти софт??? (https://softweb.ru/showthread.php?t=755)

Anarhist 31.01.2005 21:12

Проблемы с модемом, где найти софт???
 
Уважаемые!!!!!
Помогите!!! Уже задолбали глюки с модемом!!!!
U.S.Robotics 56 k faxmodem .
Скорее всего "серый" (покупали родители).
Сейчас такая проблема: задержка!! Входящий поток то есть то нет, регистрировался у вас 2 часа, задолбался!!!!!!!!
Дайте кто может ссылки на проги, софт (обнулялки, прошивки и т.д) на мой модем. Буду очень благодарен!!!!!
P.S на официальном сайте был!!!! там одна старье(2001 г) и ничего полезного нет!!!!!
ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :confused: :confused: :confused:

murmanskiy 31.01.2005 21:44

Re: Проблемы с модемом, где найти софт???
 
Я такой знакомым ставил, пошли только дрова как на "стандартный модем". При том не из каждой Xp (не момню откуда, но поставил, по-моему были в Sp1). Теперь он выдает, что подключение на 115 (у нас 50,5 максимум, да и видно что работает не более 50).

Orbit 02.02.2005 06:29

Re: Проблемы с модемом, где найти софт???
 
У меня первый модем такой был, но в инет я так и не смог выйти через него. Весь инет перерыл от друзей, но драйверов не нашёл нигде. Просто пошёл и купил новый модем, т.е. поменял (на етот гарантия была) на ZyXEL

Funt 02.02.2005 11:46

Re: Проблемы с модемом, где найти софт???
 
Перепрошивать самому модем несоветую, можеш вообще мод убить.
Попробуй строку инициализации написать с другими пораметрами.

Anarhist 02.02.2005 18:10

Re: Проблемы с модемом, где найти софт???
 
Спасибо конечно, модем я неудачно купил, но он так уже закорал , что хоть перешить его, последняя надежда!!!!!
Если кто что найдет просьба скинуть помощь на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо !!!!!

Mr.Free 26.02.2005 09:22

Re: Проблемы с модемом, где найти софт???
 
есть такая тема,если модем на usb то нужен ажется минимум 500от проца и 128 памяти,но реально 1200 и 256 соответственно

sancheas 26.02.2005 21:17

Re: Проблемы с модемом, где найти софт???
 
Попробуй поиграться АТ командами.Есть вариант что модем при установке соединения выбирает слишком большую скорость попробуй уменьшить скорость.Команду не помню-посмотри в мануале.

murmanskiy-115 Кбит\с-скорость СОМ порта.Может быть некорректна строка инициализации в настройках модема,но это все чепуха-работает ведь.

natasha710 26.02.2005 21:36

Re: Проблемы с модемом, где найти софт???
 
Цитата:

Сообщение от Anarhist
Уважаемые!!!!!
Помогите!!! Уже задолбали глюки с модемом!!!!
U.S.Robotics 56 k faxmodem .
Скорее всего "серый" (покупали родители).
Сейчас такая проблема: задержка!! Входящий поток то есть то нет, регистрировался у вас 2 часа, задолбался!!!!!!!!
Дайте кто может ссылки на проги, софт (обнулялки, прошивки и т.д) на мой модем. Буду очень благодарен!!!!!
P.S на официальном сайте был!!!! там одна старье(2001 г) и ничего полезного нет!!!!!
ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :confused: :confused: :confused:


Привет Anarhist.

Какой версии у тебя мопед?
Пример:
U.S. Robotics modem 3094;
U.S. Robotics modem 3594A;
U.S. Robotics modem 2974-00.
-------------
Нашла кучу дров.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

berg 26.02.2005 22:36

Re: Проблемы с модемом, где найти софт???
 
может утебя на компе порт глючит!

Топтун 26.02.2005 22:39

Re: Проблемы с модемом, где найти софт???
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] драйверы на твой мопед , а [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ты можешь скачать информацию по инсталяции модема в формате ПДФ , правда на английском языке , но перевести в любом онлайн пнреводчике можно ...


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot