Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Проблемы с регистрацией на форуме (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=474)
-   -   Не могу зарегистрироваться на форуме! (https://softweb.ru/showthread.php?t=13526)

espander 24.01.2008 18:22

Re: Не могу зарегистрироваться на форуме!
 
Цитата:

Сообщение от TVL (Сообщение 100424)
На данный момент существует одна единственная причина, почему не возможно зарегистрироваться на форуме - это не внимательность при прочтении правил форума.
Обратите внимание на раздел правил Регистрация:



Больше всего радует вопрос при регистрации: есть ли на сайте поиск?. при том, что на странице регистрации его не видно. Более того, ответ "не знаю" не очень то правильный!)))

ЧЕРНЫЙ 25.01.2008 08:28

Re: Не могу зарегистрироваться на форуме!
 
Цитата:

Сообщение от espander (Сообщение 247849)
Больше всего радует вопрос при регистрации: есть ли на сайте поиск?. при том, что на странице регистрации его не видно. Более того, ответ "не знаю" не очень то правильный!)))


Перед тем как нажать на
Цитата:

Согласен
под строкой
Цитата:

Я обязуюсь исполнять установленные правила, посещая Форум на softweb.ru.
внимательно прочти правило!!!

Например:

Цитата:

2.6. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная еще не обсуждалась. Для этого используйте поиск по названию и описанию темы.
из этого следует "если им можно воспользоваться" значит "он есть" на форуме;)

Архангел 25.01.2008 08:40

Re: Не могу зарегистрироваться на форуме!
 
Цитата:

Сообщение от espander (Сообщение 247849)
Больше всего радует вопрос при регистрации: есть ли на сайте поиск?. при том, что на странице регистрации его не видно. Более того, ответ "не знаю" не очень то правильный!)))

к выше сказанному немного добавлю...чтобы попасть на страницу регистрации - наверно сначала нужно попасть хотя бы на главную страницу для начала ;) я проделал сейчас это в качестве гостя и видел кнопочку "Поиск"

John 15.02.2008 08:51

Re: Не могу зарегистрироваться на форуме!
 
Цитата:

Сообщение от satangel (Сообщение 258269)
Спасибо Highjohn за пересозданте аккаунта

satangel, это не меня а Fly благодари... Это она... :) Я только сообщение отправил.

незарегистрированный 28.03.2008 11:57

Re: Не могу зарегистрироваться на форуме!
 
НЕТ СООБ НА АКТИВАЦИЮ Zlatazol [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

4айник 28.03.2008 12:15

Re: Не могу зарегистрироваться на форуме!
 
незарегистрированный,
так zlatozol или zlatazol ?
вчера на момент регистрации zlatozol ящик уже был?

neona 21.05.2008 17:42

Re: Не могу зарегистрироваться на форуме!
 
Здравствуйте! Прошла регистрацию, получила письмо по почте, получила поздравления по поводу успешной регистрации и все:135: Захожу под своим ником neona, но прав никаких нет. Не могу посмотреть ссылки

Old Joe 22.05.2008 10:01

Re: Не могу зарегистрироваться на форуме!
 
Цитата:

Сообщение от neona (Сообщение 296976)
но прав никаких нет

Как это никаких? У тебя появилась возможность заходить в разделы, писать посты, создавать свои темы.
Цитата:

Сообщение от neona (Сообщение 296976)
Не могу посмотреть ссылки

Нужно сделать ровно то, о чем написано в заголовке скрытых частей поста и ты сможешь их увидеть.

Cooler 30.05.2008 19:16

Re: Не могу зарегистрироваться на форуме!
 
Не понятно зачем, но я зарегистрировалась, и через 5 минут аккаунт мой удалили:(

4айник 31.05.2008 07:11

Re: Не могу зарегистрироваться на форуме!
 
Цитата:

Сообщение от Cooler (Сообщение 300135)
но я зарегистрировалась, и через 5 минут аккаунт мой удалили

и ведь наверное не просто так удалили, видимо он не соответствовал правилам форума?! ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot