Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Проблемы с регистрацией на форуме (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=474)
-   -   Не могу зарегистрироваться на форуме! (https://softweb.ru/showthread.php?t=13526)

TVL 24.10.2006 23:40

Не могу зарегистрироваться на форуме!
 
На данный момент существует одна единственная причина, почему не возможно зарегистрироваться на форуме - это не внимательность при прочтении правил форума.
Обратите внимание на раздел правил Регистрация:

Цитата:

1. Регистрация.
1.1. Ваш адрес электронной почты должен быть действующим, именно на него робот пришлет вам пароль при регистрации. Если Вы желаете сохранить приватность, можете запретить публикацию Вашего адреса, мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
1.2. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (например Hgd956Gbv или :!@#$%^&*(), 111, 1111111111122222, 111_23rus, 123123upl, 160185.и.т.п. ), также запрещается использовать в никнейме символы { } [ ] . , ! & ? * % $ ; @ ^ : ' " ( ) # ™ ` -- __ = / ~ \ , нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса email и т.п. Разрешено использовать до 4 цифр в нике (ники только из цифр запрещены). Ники, содержащий более 4 цифр будут забанены без предупреждения.
1.3. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). Запрещается регистрирация под разными никами одному пользователю. Нарушители выявляются и блокируются.
При регистрации обязательно необходимо заполнение полей: Ник, пароль, подтверждение пароля, Email адрес, подтверждение Email, Регистрационный код, Дата рождения. Можно не указывать Реферрера (но желательно), провайдера и часовой пояс. При выборе ника обратите особое внимание на пункт 2.1 правил, даже если при проверке ника будет сообщение что ник не занят, зарегистрировать большенство таких ников не удастся.

Помните Нарушители выявляются и блокируются.

Если не получилось зарегистрироваться с первого раза напишите в этой теме с каким ником возникают проблемы!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

vshastak 20.01.2007 03:58

Re: Не могу зарегистрироваться на форуме!
 
Цитата:

Сообщение от без ника (Сообщение 128158)
Самое удивительное и смешное, что получается, что нельзя зарегиться например под ником }{отт@бь)ч!!!
А правильно ли это?

Абсолютно правильно!
Цитата:

запрещается использовать в никнейме символы { } [ ] . , ! & ? * % $ ; @ ^ : ' " ( ) # ™ ` -- __ = / ~ \
Цитата:

Сообщение от stalxed (Сообщение 128025)
во вторых пишет ник st@l][ED мона регать, но при реге делает новую регу и не разрешает мой ник...

Первая проверка нужна только для того, чтобы новый ник не совпадал с уже существующим.

TVL 27.02.2007 13:33

Re: Не могу зарегистрироваться на форуме!
 
Цитата:

Сообщение от незарегистрированный (Сообщение 141044)
что логин или пароль не правильные

Написано ведь в первом посте крупным красным шрифтом,
Цитата:

Сообщение от TVL (Сообщение 100424)
с каким ником возникают проблемы!


TVL 27.06.2007 05:29

Re: Не могу зарегистрироваться на форуме!
 
Цитата:

Сообщение от незарегистрированный (Сообщение 176568)
Меня не регистрирует. Видите ли не нравится мой майл. Но он действующий. Как это доказать???

Давай данные, будем регать в наглую :)

4айник 04.08.2007 12:25

Re: Не могу зарегистрироваться на форуме!
 
AltaHits, он-же Andromaha, он-же Wundermacher, здравствуйте!

Если Вы заходили под предыдущими пользователями, то обращали внимание, наверное, на надпись, что Вы заблокированы за рекламу навсегда. Да и письмецо Вам на эту тему писали в бытность Вашу Wundermacher-ом....

На нашем форуме реклама запрещена. Если уж очень хочется - обратитесь к [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вот про "каждый день" - это ложь. Это с Вами случилось 8.7 и 12.7 :)

TVL 26.09.2007 09:15

Re: Не могу зарегистрироваться на форуме!
 
Цитата:

Сообщение от Roland (Сообщение 202539)
Я превратился в пользователя, хотя на мыло ниче не пришло

В этой теме могут писать посты и незарегистрированные пользователи,
Roland, твоя учетная запись активирована

John 29.09.2007 22:49

Re: Не могу зарегистрироваться на форуме!
 
kiri02,судя по цвету ника, ты не активировал свой аккаунт. Тебе на мыло должно прийти письмо с активацией. Когда активируешь, всё будет норм.

TVL 29.09.2007 22:51

Re: Не могу зарегистрироваться на форуме!
 
Цитата:

Сообщение от kiri02 (Сообщение 204006)
В общем ник и пароль записаны - а авторизоваться не могу! Почему?

Телепатов нет. Какой браузер? используешь прокси или нет? разрешены кукисы или нет?

TVL 26.10.2007 09:57

Re: Не могу зарегистрироваться на форуме!
 
Цитата:

Сообщение от huha (Сообщение 213846)
Как долго ждать письма с активацией?

У тебя ящик на рамблере, поэтому ждать придется несколько часов, а может и суток. С форума письмо уходит моментально и приходит на все почтовики менее чем через минуту (кроме рамблера). Все зависит только от самого рамблера.

jana0208 27.10.2007 00:41

Re: Не могу зарегистрироваться на форуме!
 
ВСЕМ привет!!!
Я новичок и хочу поделиться впечатлением от регистрации.
Почему не получается??? У меня все ОК. Пробуйте и прочтите правила(не сложно.но полезно).Обязательно получиться!!!:bye:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot