Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Защита (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Как убить постоянно всплывающие окна? * (https://softweb.ru/showthread.php?t=5104)

zmike 09.11.2005 09:18

Как убить постоянно всплывающие окна? *
 
Постоянно вылетают окна с разной рекламой, стоит Каспер похоже 5 не могу посмотреть, комп рабочий, все запаролено WinXP pr sp2, прав админа нет может есть какие нибудь программки, ужасно мешают!:363:

Old Joe 09.11.2005 09:38

Re: Как убить постоянно всплывающие окна
 
Из всего многообразия программ этому посвященному мне больше всего нравится эта. Надежно, ничего не портит (в реестр не прописывается), машину не грузит.

Diogen 09.11.2005 10:10

Re: Как убить постоянно всплывающие окна
 
Юзайте Opera!

alexxxss 27.12.2005 15:31

Re: Как убить постоянно всплывающие окна
 
Или popupBlocker

kto 07.01.2006 20:14

Re: Как убить постоянно всплывающие окна
 
Если стоит windows xp поставь service pack 2 и в свойствах обозревателя на вкладке кoнфидeнциaльнocть поставь галочку блокировать всплывающие окна.

zmike 10.01.2006 14:00

Re: Как убить постоянно всплывающие окна
 
Спасибо люди, я уж справился. Кстати, все галочки типа блокировать окна стояли, просто Експлорер реально отстойная программа! Помог Old Joe, сеньк. Пока обходился посоветованной им прогой. Потом поставил Оперу, все прекратилось, даже без нашлепок всяких, работает хорошо.
Konstant, может и тебе оперу лучше юзать?

Germes Tri 11.01.2006 03:43

Re: Как убить постоянно всплывающие окна
 
:27 Возможно я мало знаю, но оутпост фаервол может эти окна убрать и не нужно дополнительных фишек? И тем более я советовался с программистом и он не рекомендовал ставить сервис пак2, а настройки фаервола есть и в первом сервис паке, но они скрыты службами и их нужно немного поковырять. И самое главное выходить в интернет с учетной записью с ограниченными правами и тогда зараза не пристанет,я не прав?

uap 11.01.2006 13:31

Re: Как убить постоянно всплывающие окна
 
Germes Tri,
Есть и в твоих словах правда, и на счёт Оутпоста, и на счёт пользователя. Но, знаете, както мне лень каждый раз перезапускать пользователя с админа на ограниченного, поэтому и стоят антивирусы, фаерволы, и всякая лабуда которая конечно кушает ресурсы. А на счёт СП2, я не согласен с твоим програмистом, То что в нём мешает, можно отключить, отказываться от него по причине несовместимости некоторых прог, так эти проблемы в большей части решены, а для домашнего пользователя врядли есть проги, от которых он не может отказаться ну никак, и поэтому, всё что пользуют сейчас в домашних условиях практически всё поддерживается СП2.

zmike 11.01.2006 14:52

Re: Как убить постоянно всплывающие окна
 
дело в том, что я и так ограниченный пользователь, аутпостов ставить не могу, за этим следят админы: плохие ли хорошие ли, вобщем схватил я хрень все настройки стояли, поверьте и антивирусов дофига, ничего не сработало. Вот такие бывают в жизни неудачи. Вообще мало какие проги в праве сам поставить и настроить не то что Аутпост:yu: :1106633720-useremo:

Winsent 13.01.2007 09:06

Re: Как убить постоянно всплывающие окна
 
Цитата:

А как наоборот разрешить всплывающие окна, чтобы каждый раз не спрашивало а разрешало ?
Добавить тот сайт где нужны всплывающие окна в доверенные или вобще откл. блокировку всплывающих окон.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot