Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Мир вокруг нас (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=371)
-   -   У кого какие домашние животные. (https://softweb.ru/showthread.php?t=3834)

Funt 24.08.2005 19:09

у кого какие домашние животные.
 
У меня дома кот(перс) и собака(американский питбуль терьер) ладят между собой прекрасно.
У кота есть особенность - ведет себя не совсем как обычный кот - ничего не жрет, кроме сухого корма (колбаса, мясо, рыба - отдыхают) до валерьянки ему вообще пофиг(хотя все коты от нее тащатся),
бегать и прыгать тоже не хочет, только спит целый день.
ну а собака, как собака не считая только того, что терпит от детей все их издевательства.

Fly 25.08.2005 14:32

ответ: у кого какие домашние животные.
 
Нашему уже 11 лет... мы его взяли 2-х месячным котенком, и у него уже было имя Кузьма - прежние хозяева, отдавая его нам, ласково так добавили: "Кузенька, яхонтовый наш". Но характер у него оказался совсем не «мягкий и пушистый» - не такой, как у "домовенка Кузи"(я полагаю прозвище он получил после просмотра этого мульта). Одним словом - он «царь». Любит спать на пуховых одеялах, на телевизоре, высоко на книжных полках. Шкодить – это ниже его достоинства. Любит говядину сырую, желательно вырезку… со стола ничего не таскает(это тоже «не по царски») – сидит и выжидает, когда ему «поднесут»… но терпение его небезгранично, если что не так - сразу в ход пускает зубы и когти. Любит газеты "читать". Особенно листы А4. После его "чтения" остаются мелкие бумажки, похожие на конфетти. Однажды дочкину курсовую "прочитал"...

uap 25.08.2005 23:11

ответ: у кого какие домашние животные.
 
у меня кошка сёка!!! во как назвали ( это между прочим от "сёку харо" - или как -то так). называли ещё до меня, когда женился, получил как приданное, к жене прилагалось бесплатно. эта сволочь (не жена, конечно), ест только корм вискасс, и то в упаковках маленьких, если покупаешь в банке , есть отказывается. весь день спит, ночь тоже, бодрствует только когда ест. кошка просто супер, можнео сказать, только она пушистая и белая, как результат ковры хочется выкинуть и половину одежды тоже.

Winsent 26.08.2005 00:18

ответ: у кого какие домашние животные.
 
У меня кроме кошки не кого больше нет (тараканы и то, как к соседям два года назад ушли так до сих пор там и гуляют :D ) Кошка трехцветная. Живет пять лет. Ест все подрят: от китикета до консервированного гороха :) Днем спит. Зато по ночам за комарами гоняется не :ohmy: успокоить. Вот такой зверек.

d-view 29.09.2005 08:57

Ответ: ответ: у кого какие домашние животные.
 
Мой песик...
Сейчас ему 7 месяцев (на фото 6). Типичное состояние - наглый оболтус...
Смотреть в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Annie 02.10.2005 16:55

Ответ: У кого какие домашние животные.
 
У меня хомяк, джунгарский. Энергии может хватить на обеспечение электричеством всего девятиэтажного дома :)

vshastak 12.10.2005 21:44

Ответ: У кого какие домашние животные.
 
У моих родителей на исторической родине уже 10 лет радует всех попугай Яша. Мама научила его говорить в возрасте 2-3 месяцев. Знает более 100 слов и выражений. Основной словарь схватил в первый год, теперь только имена людей добавляет. Из его любимых: "Яша - птичка дорогая, берегите попугая!", "Иди в клеточку", "А что ты делаешь?", "Что скажешь?", "Ворона крашеная". Ругательные слова у нас дома не звучат, поэтому кроме "дурак" ничего плохого не говорит, кстати, это слово схватил сразу, без повторений, когда кто-то из гостей сказал, что он "не дурак". За год съедает ведро овса.

Диета для волнистых попугаев очень важна, так как у них слабая печень. Первый попугай протянул всего 3 года, т.к. ел все подряд - огурцы соленые, суп, котлеты, короче, все продукты со стола. А когда спохватились, уже поздно было.

А за этим - глаз да глаз нужен, ничего на виду не оставишь, все в квартире приходится от него прятять, ориентировка на местности - просто отличная.
Смышленый до ужаса. Как-то висели ленточки в коридоре, которые отделяют прихожую, так у Яши было 2 варианта, как с ними бороться. 1-ый - зависал в воздухе перед ленточками, те из-за взмахов крыльев немного расходились в стороны, и он успевал юркнуть между ними. 2-ой вариант - просто приземлялся под ленточками, проходил под ними пешком, а потом дальше летел. Сейчас балдеет - ленточки и вовсе убрали.

Как-то Яша на медицинской карточке сестры сделал бахрому вдоль нижнего контура, да так мелко-мелко. Сестра хотела обрезать край ножницами, но не успевала, и карточка в таком виде и была сдана в регистратуру. Когда через пару месяцев снова появилась в поликлинике... Бедная регистраторша, надо было видеть ее глаза! Она подумала, что карточку у них мыши изгрызли.

PRO100 08.01.2006 02:30

Re: У кого какие домашние животные.
 
У нас,живёт кролик,:rabbit: пушистый как персидский кот.Зовут его Боня,порода лев-кролик. Прикольный,уши висячие,на голове грива как у льва и жрёт всё, что под лапу попадёт( устал уже провода в доме менять). Попробую выложить фотку в фотоальбом.

illid@n 08.01.2006 16:16

Re: У кого какие домашние животные.
 
А у меня 2 жирных и ленивых кота - Грей и Сэм, а еще веселый песик породы "двортерьер" - Барон... Не скучно короче!

Stawros 29.03.2006 16:20

Re: У кого какие домашние животные.
 
Серый персик - это мое домашнее животное.
(Персик - это кошка персидской породы).


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot